РЕВДЫ ОТДЕЛ ГИБДД

 РЕВДЫ ОТДЕЛ ГИБДД
отзывов пока нет
+7 (34397) 54308
Олега Кошевого улица, 20, Ревда
Олега Кошевого улица, 20
Свердловская область, Ревда, Россия
Показать на карте

Отзывы о РЕВДЫ ОТДЕЛ ГИБДД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕВДЫ ОТДЕЛ ГИБДД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана
Оксана

До каких пор будет продолжаться беспредел??? почему люди приходят на сдачу экзамена к 9-30ч., а садятся на сдачу в 16-30ч. ??? ни по-кушать, ни в туалет не сходить, ни попить......гаишник вальяжно в машине сидит, даже не смотрит что делается в салоне.... потом предъявляет..... за то чего не было!!!! ДЛЯ чего тогда регистрация на ГОСУСЛУГАХ??? если все равно по этому времени не принимают......

Аватар пользователя Елена
Елена

1) Когда будет установлен знак "Пешеходный переход" на остановке "Вершина" при въезде в совхоз? Там настолько плотное движение машин, в том числе камазов и лесовозов, что перейти дорогу просто невозможно. Нужно ли для установки такого знака собирать подписи и в каком количестве? 2) Существует ли возможность продолжения тротуара от посёлка Южный до совхоза? Общественный транспорт ходит не всегда и люди вынуждены добираться до дома пешком по проезжей части.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания РЕВДЫ ОТДЕЛ ГИБДД из Ревды предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дорожно-патрульные службы. Организацию можно найти по адресу Олега Кошевого улица, 20 в Ревде. Связаться с контактным лицом компании РЕВДЫ ОТДЕЛ ГИБДД по всем вопросам вы можете с помощью телефона 73439754308.