Классик-Электро ООО

ООО Классик-Электро
Производство светотехники
отзывов пока нет
+7 (343) 383-13-56
ул. Республиканская, д. 65, Ревда, 623281
  • +7 (343) 383-13-56 — отдел продаж

Сайт: www.klassik-elektro.ru

Сайт: http:

ул. Республиканская, д. 65
Свердловская область, Ревда, Россия, 623281
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Классик-Электро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Классик-Электро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
ИЮЛЯ
2016

Теперь в наличии на складе компании имеются различные граненые опоры!

4
ФЕВРАЛЯ
2016

Опора уличного освещения – это элемент осветительной установки, используемый для размещения источников света на высоте. Чаще всего осветительные приборы крепятся с помощью кронштейнов. Широкий выбор опор освещения, кронштейнов собственного производства.Работа по чертежам заказчика,выполним любые металлоконструкции.

4
ФЕВРАЛЯ
2016

Теперь в продаже имеются светодиодные уличные светильники по выгодным ценам!

О компании

Компания специализируется на оптовых и розничных продажах светотехнической продукции, 98% объема из которой составляют продукты собственного производства. Свыше 10 лет плодотворной работы предприятия как на рынке г.Екатеринбурга и Свердловской области, так и далеко за её пределами создали благоприятные условия для дальнейшего развития и роста, расширения клиентской базы, укрепления партнерских отношений, проверенных временем. География наших покупателей весьма обширна. Нашу продукцию знают и ценят клиенты Дальнего Востока, Западной и Восточной Сибири, а также Европейские и регионы ближнего зарубежья.

Ассортимент продукции постоянно расширяется. Для оптовых покупателей действует система скидок. Наши цены Вас заинтересуют. Наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором, принимая во внимание параметры освещаемого объекта, помогут подобрать транспортную компанию из числа проверенных, окажут бесплатную консультацию как это сделать правильнее и «без проволочек» быстро, четко и на профессиональном уровне.

Товары и услуги

Садово-парковые, промышленные, уличные светильники, также опоры и кронштейны стандартных и изготовленных по Вашим чертежам узлов крепления.
Услуги по порошковой окраске изделий из металла.
холодная штамповка;
литьё пластмасс под давлением;
порошковое окрашивание;
раскрой листового металла на гильотиновых ножницах;
механообработка;
гибка труб;
контактная (точечная) сварка;
полуавтоматическая сварка в среде защитных газов;
сборочные операции;
автотранспортные услуги и многое другое.

Кратко об организации

Организация ООО Классик-Электро из Ревды может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Электромонтажные и кабельные работы, Светотехническое оборудование, Сварочные работы. Расположена по адресу ул. Республиканская, д. 65 в Ревде. Связаться с представителем фирмы Классик-Электро, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (343) 3831356, по e-mail sale8@klassik-elektro.ru, sale1@klassik-elektro.ru, на сайтах www.klassik-elektro.ru, http:, в социальной сети .