Центр Групп НН ООО

ООО Центр Групп НН
Центр Групп НН
отзывов пока нет
+7 (499) 490-61-07
пр. Мира, влд. 85, Реутов
пр. Мира, влд. 85
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центр Групп НН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Групп НН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы является Официальным дистрибьютером Techno в России. Мы не зависим от поставщиков и субподрядчиков, гарантируем лучшую цену, выполняем заказы любого объема и степени сложности, укладываемся в сроки и обеспечиваем доставку по всей России и за ее пределами. Вся продукция производится только из высококачественных материалов с длительным сроком службы, поэтому мы с уверенностью даем 10-летнюю гарантию на нашу продукцию. Конвекторы Techno проходят 100 % контроль качества, имеют сертификаты соответствия ГОСТ, европейский сертификат СЕ, Сертификат соответствия Таможенного Союза, Сертификаты Российского Экспортного Центра: «Russian Exporter» и «Made in Russia». Оформить покупку Techno конвекторов можно у нас на сайте, официального дилера, так же организуем доставку в нужный вам регион. Цена продукции зависит от марки и вида обогревательного оборудования, размеров.

Кратко об организации

Фирма ООО Центр Групп НН из Реутова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Отопительное оборудование. Находится по адресу пр. Мира, влд. 85 в Реутове. Связаться с контактным лицом организации Центр Групп НН по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице techno365.ru, письмом на адрес info@techno-nn.ru, по номеру +7 (499) 4906107.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин оборудования для отопления, водоснабжения и канализации.
Телефон не указан
ул. Фабричная, д. 7
Оставьте отзыв первым
Производство, монтаж авторефрижераторов, автокондиционеров, отопителей
+7 (916) 661-34-08
ул. Транспортная, д. 5, корп. 1
Оставьте отзыв первым
Проектирование и монтаж отопления
+7 (915) 091-56-56
шоссе Энтузиастов, д. 1