РЕУТОВ ЭКСПРЕСС ИП

ИП РЕУТОВ ЭКСПРЕСС
Еженедельная бесплатная информационно-рекламная газета
отзывов пока нет
+7 (499) 130-50-15
Ул. Ленина, д. 3, Реутов, 143969
  • +7 (499) 130-50-15 — Телефон

Сайт: www.express-mo.ru

Ул. Ленина, д. 3
Московская область, Реутов, Россия, 143969
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт. 10.00-18.00

Отзывы о РЕУТОВ ЭКСПРЕСС, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕУТОВ ЭКСПРЕСС, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Тираж: 30.000 экземпляров (распространяется бесплатно по почтовым ящикам, через стойки в офисных и торговых центрах, стойки в подъездах элитных домов в г.Реутов, микрорайоны Новокосино и Кожухово).
Формат: четыре полосы А3 (все полноцветные)
Периодичность: 1 раз в неделю.
Содержание: частные объявления жителей города в рубриках «Работа», «Недвижимость», «Ремстрой», «Авто», «Услуги», «Куплю-Продам»; реклама; сканворд; анекдоты.
Газета «Реутов экспресс» - оптимальный инструмент для привлечения целевой аудитории. Наши главные преимущества: высокий тираж, бесплатное распространение, цветная печать и собственная служба доставки.
Газета имеет ярко выраженный местный акцент - все объявления содержат информацию, полезную для читателей, проживающих в Реутове, Новокосино и Кожухово. Кроме рекламы и частных объявлений в газете размещается сканворд и анекдоты.
Все материалы дублируются на нашем официальном сайте в www.express-mo.ru. Таким образом, наши читатели получают уникальную возможность знакомиться с информацией в любое удобное для них время. Объявления становятся доступными даже пользователям, находящимся за пределами Московской области.
Газета «Реутов экспресс реклама» входит в медиа-консорциум «Рекламное издательство газет Экспресс», который издаёт 9 газет, распространяемых более чем в 30 городах и населенных пунктах севера и северо-востока Московской области. Совокупный еженедельный тираж газет Экспресс составляет более 400 тысяч экземпляров.
Более подробную информацию о нас Вы можете получить на нашем сайте сайта www.express-mo.ru. Так же там Вы всегда найдёте свежий выпуск нашей газеты в формате PDF.

Товары и услуги

Размещение информации и рекламы

Кратко об организации

Организация ИП РЕУТОВ ЭКСПРЕСС из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Редакции газет, журналов. Расположена по адресу Ул. Ленина, д. 3 в Реутове. Связаться с представителем фирмы РЕУТОВ ЭКСПРЕСС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail reexp@list.ru, по телефону +7 (499) 1305015, на сайте www.express-mo.ru.