"Ремзавод" ООО

ООО "Ремзавод"
Интернет-магазин инструментов и садовой техники
отзывов пока нет
+7 (499) 391-34-57
Проспект мира, 28 А, Реутов, 143960
  • +7 (499) 391-34-57
  • +7 (977) 188-42-45

Сайт: www.remzavod.pro

Проспект мира, 28 А
Московская область, Реутов, Россия, 143960
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:30 Закроется через 5 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:30-18:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ремзавод", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ремзавод", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Лобзику ПМ3 - 600э завода" Фиолент" требуется замена штока и держателя пилки. Возможен такой ремонт на вашем заводе?

О компании

Компания "Ремзавод" основана в 2003 году, наша специализация это - ремонт садовой техники и строительного электроинструмента. За длительное существование нашей мастерской, мы накопили огромный опыт в ремонте техники. Также мы предлагаем техническое обслуживание сезонное и регламентное.
Садовая техника значительно облегчает непростой труд человека в саду и на земледельческих работах. Казалось, он представляет собой весьма простые инструменты, но им нужны профессиональная диагностика и устранение неисправностей, если дело доходит до поломки.
Многие владельцы не придают должного значения уходу за техникой перед тем, как убрать её на зиму. Затем, когда она становится необходима, зачастую оказывается в удручающем состоянии, т. к. за зиму коррозия могла повредить важные детали, необходимые для корректной работы инструмента. Компания «Ремзавод» рада помочь Вам в подготовке садовой техники к сезону, предлагает покупку запасных частей и электроинструментов.
Регулярная проверка работоспособности механизма позволит уберечь ваш инструмент от необходимости последующего вынужденного ремонта.
ООО «Ремзавод» производит качественный, профессиональный ремонт садовой техники строительного инструмента различного уровня сложности, а также замену запасных частей, которые поставляются на заказ для каждого вида инструмента, будь то электро- или бензоинструмент.
Все мастера имеют квалификацию и большой опыт работы, что позволяет выполнять работу на высоком уровне качества – клиенты компании «Ремзавод» не приходят в мастерские с одной и той же поломкой дважды.
Наша компания выполняет ремонт техники в различном состоянии – от замены простых запчастей до ключевых деталей. Организация принимает в работу технику разных моделей. Мастера выполняют ремонт техники как отечественного, так и зарубежного производства. Обращаясь к нам, Вы получаете оказание услуги в следующем порядке:
Точная (платная) диагностика, а также полная оценка стоимости ремонта;
После этого Вам сообщается стоимость и срок выполнения работы;
Если находите, что услуга является для Вас нецелесообразной, Вы вправе отказаться от ремонта, оплатив только выполненную диагностику;
Если же Вы соглашаетесь, специалисты нашей компании выполняют все необходимые работы, и в указанный ранее срок Вы получаете отремонтированную технику.
Любой ремонт или сервисное обслуживание у нас выполняется как по наличному, так и безналичному расчету. На всю работу предоставляется гарантия, для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
К преимуществу нашей мастерской можно отнести:
Низкие цены на ремонт
Гарантия на ремонт техники
Короткие сроки выполнения
Быстрая выдача и прием техники
Транспортировка в ремонт
Ремонт бензоинструмента
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание.

Товары и услуги

Ремонт инструмента
Силовая техника
Станки
Строительное оборудование
Спецодежда и СИЗ
Все для сада
Инструмент
Ручной инструмент Э
лектрика и свет
Сантехника
Крепеж
Расходные материалы
Товары для отдыха

Кратко об организации

Компания ООО "Ремзавод" из Реутова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Интернет-магазины, Садово-огородная техника и инвентарь, Ремонт электроинструментов. Располагается по адресу Проспект мира, 28 А в Реутове. Связаться с представителем компании "Ремзавод" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (499) 3913457, +7 (977) 1884245, на официальном сайте www.remzavod.pro, по электронной почте remzavod.reutov@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин автозапчастей
+7 (495) 642-24-68
Южная улица, 15
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин игрушек
+7 (905) 700-28-02
Носовихинское шоссе, 11
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 971-16-44
Победы улица, 9
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин строительных инструментов
+7 (495) 984-56-05
Нефтебазы улица, 2
Оставьте отзыв первым
одежда для беременных интернет-магизин
+7 (929) 565-71-46
МКАД, 2-й км, 2,ТРЦ Рио, 4 этаж, магазин Happy mum
Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение сайтов
+7 (495) 567-16-97
м.Новокосино, ул.Южная 10а, 3 этаж, офис 44