Рай - садовода

 Рай - садовода
Склад-магазин семян и удобрений
отзывов пока нет
+7 (967) 044-20-55
ул. Дзержинского, д. 1, Реутов
ул. Дзержинского, д. 1
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 02 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Рай - садовода

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рай - садовода. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рай-садовода.рф предоставляет большой выбор материалов для органического земледелия: микробиологические препараты, биостимуляторы, органические удобрения, сидераты и т.д. Кроме того, мы продаем продукцию, которую применяют для "интенсивного" выращивания культурных растений: мелиоранты, готовые грунты, различные стимуляторы, антистрессовые препараты, средства защиты растений. В нашем магазине вы можете найти и приобрести без дополнительной наценки и в розницу посадочные материалы таких производителей, как СЕМКО, ГАВРИШ, СеДеК, ПОИСК.

Фото

Товары и услуги

Широкий выбор семян и удобрений для огорода, сада и комнатных растений, а также грунты и емкости под посадку.

Кратко об организации

Организация Рай - садовода из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Магазины садоводства, Удобрения, Магазины семян. Расположена по адресу ул. Дзержинского, д. 1 в Реутове. Связаться с представителем фирмы Рай - садовода, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@рай-садовода.рф, при помощи телефона +7 (967) 0442055, на официальном сайте www.рай-садовода.рф.