Progame ООО

ООО Progame
Программирование для детей 5-17 лет
отзывов пока нет
+7 (495) 119-01-17
ул. Октября, д. 38, Реутов

Отзывы о Progame, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Progame, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы – Международная школа IT профессий для школьников 1-11 классов. Наша школа предназначена для выражения цифрового творчества через код и изучения возможностей в iT сфере
Программы школы программирования ProGame были тщательно разработаны, чтобы дать каждому ребенку цифровые навыки 21 века! Каждая программа создавалась с учетом возраста детей, для которых она предназначена, поэтому:
Язык, который мы используем для обучения программированию детей от 6-10 лет- это визуальное программирование (VPL). Визуальное программирование - это технология, которая позволяет создавать код программы с помощью графических элементов, а не текста. Главное достоинство этого языка – это простота и наглядность.
Дети старше 10 лет изучают web-программирование HTML+CSS, JavaScript, учатся разрабатывать мобильные приложения используя язык Java + Android Studio, изучают C# и возможности Visual Studio, Python, C++.
Эта программа включает в себя все ключевые концепции программирования и позволяет проявить творческий подход.
В промежутках изучения языков программирования дети знакомятся с графикой, работой в графических редакторах/конструкторах с растром, а также с моделированием и анимацией.

Кратко об организации

Организация ООО Progame из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Компьютерные курсы. Расположена по адресу ул. Октября, д. 38 в Реутове. Связаться с представителем фирмы Progame, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 1190117, на официальном сайте sharobot.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
курсы, повышение квалификации
+7 (495) 791-37-03
Октября, 3