ПАНГОЛИН: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ООО

ООО ПАНГОЛИН: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Электроды, сварочная проволока, сварочное оборудование, установки для сварки, резки, инвертора, средства индивидуальной защиты сварщика, технические газы,
отзывов пока нет
+7 (495) 943-34-62
ул. Транспортная, д. 5 А, Реутов
  • +7 (495) 943-34-62
  • +7 (914) 110-50-40

Сайт: varimetall.ru

ул. Транспортная, д. 5 А
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 1:38

Отзывы о ПАНГОЛИН: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАНГОЛИН: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ПАНГОЛИН: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» - Российское предприятие с 2001 года успешно работающее в области комплексного обеспечения организаций сварочным оборудованием, инструментом, запасными частями и расходными материалами. В ассортименте компании представлен широкий ассортимент сварочного оборудования, аксессуаров и расходных материалов, что позволяет нам закрывать любые Ваши потребности в области газо- и электросварки.

Наши поставщики:
Ведущие мировые производители сварочного инструмента, оборудования, запасных частей и расходных материалов.

Наши Партнеры:
Оптовые и розничные компании Российской Федерации и стран СНГ, металлообрабатывающие предприятия, строительные компании, государственный заказчик.

Наши приоритеты
+ Развитие долгосрочных отношений с Партнерами и поставщиками
+ Рост, опережающий рынок
+ Поставки качественного и высоколиквидного товара

Мы работаем для Вас:
+ Индивидуальный подход к каждому Партнеру
+ Квалифицированные консультации по ассортименту
+ Обработка любых запросов в кратчайшие сроки

Комплексное обеспечение организаций следующей номенклатурой продукции:
Сварочные электроды, сварочная проволока, сварочное оборудование, установки для сварки, резки, инвертора, полуавтоматы, средства индивидуальной защиты сварщика, технические газы.

ООО «ПАНГОЛИН: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» предлагает услуги по сертификации объектов, участвующих в сварочном производстве, прямо или косвенно влияющих на качество сварки, таких как:
Продукция – сварочные материалы, сварная продукция, оборудование для сварки, вспомогательная продукция, участвующая в процессе подготовки к сварке и самой сварке;
Процессы сварки (технология сварки);
Работы (услуги) в области сварочного производства;
Персонал, занятый в сварочном производстве;
Сварочное производство;
Системы менеджмента (управления);
Другие объекты, применяемые при строительстве и монтаже зданий и сооружений, в машиностроении и иных отраслях народного хозяйства. Располагаем собственной испытательной лабораторией и готовы предложить проведение любых испытаний в области сварочного производства и около сварочных отраслей промышленности.

Товары и услуги

Электроды, сварочная проволока, сварочное оборудование, установки для сварки, резки, инвертора, средства индивидуальной защиты сварщика, технические газы. Сертификация объектов, участвующих в сварочном производстве, прямо или косвенно влияющих на качество сварки. Поставки для государственного заказчика.

Кратко об организации

Организация ООО ПАНГОЛИН: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Крепежные и метизные изделия, Сварочные работы, Оптовая и розничная торговля. Расположена по адресу ул. Транспортная, д. 5 А в Реутове. Связаться с представителем фирмы ПАНГОЛИН: СВАРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте zakaz@varimetall.ru, при помощи телефонов +7 (495) 9433462, +7 (914) 1105040, на официальном сайте varimetall.ru.