LamVin

 LamVin
Магазин напольных покрытий и комплектующих
отзывов пока нет
+7 (925) 486-84-96
Шоссе Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, 19Т, Реутов, 115682
Шоссе Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, 19Т
Московская область, Реутов, Россия, 115682
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о LamVin

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LamVin. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

18
НОЯБРЯ
2023

Закажи напольные покрытия от 5-ти упаковок и получи скидку в размере 20%.

О компании

Интернет-магазин и шоу-рум Lamvin – это место, где можно найти широкий ассортимент качественных напольных покрытий от российских и зарубежных производителей. У нас представлены такие товары, как ламинат, паркетная доска, инженерная доска, кварц-виниловая плитка, массивная доска и клей для пола.
Мы предлагаем разнообразные стили и дизайны – от модерна до классики. Все наши товары имеют сертификаты качества и соответствуют высоким стандартам. В нашем шоу-руме действуют постоянные скидки и акции.
Наши консультанты всегда готовы помочь вам в выборе подходящего покрытия и ответить на любые ваши вопросы. Мы осуществляем доставку по всей стране, а также предоставляем возможность самовывоза со строительного рынка ТК «Владимирский тракт». Создайте уют и комфорт в своем доме или офисе с качественными напольными покрытиями от интернет-магазина Lamvin!

Товары и услуги

Ламинат, Массивная доска, Пробковые полы, Террасная доска, Паркетная доска, Инженерная доска, Виниловые полы, Ковролин, Плинтуса, Комплектующие, Подложка, Клей, Грунтовка, ISOLON

Кратко об организации

Компания LamVin из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Ламинат, Паркет, Виниловая напольная плитка. Организацию можно найти по адресу Шоссе Автомагистраль Москва-Нижний Новгород, 19Т в Реутове. Связаться с контактным лицом компании LamVin по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (925) 4868496, по почте lamvin777@yandex.ru, через сайт lamvin.ru.