Клиника доктора Шурова

 Клиника доктора Шурова
Психиатрическая помощь
отзывов пока нет
+7 (800) 301-31-54
ул. Лесная, 11, Реутов, 143966
ул. Лесная, 11
Московская область, Реутов, Россия, 143966
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Клиника доктора Шурова

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника доктора Шурова. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника психиатра-нарколога доктора Шурова оказывает медицинскую помощь больным в Реутове, страдающим от различных психических расстройств. Проводится как амбулаторное лечение и диспансерное наблюдение, так и лечение в современных профильных стационарах. Все методы лечения, которые применяют врачи нашей клиники имеют доказанную эффективность и соответствуют международным протоколам и требованиям. Клиника имеет собственную службу экстренной помощи, которая дежурит 24/7. Гарантируем каждому пациенту полную анонимность без постановки на учет.

Кратко об организации

Компания Клиника доктора Шурова из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Психиатрические больницы, Психиатрическая помощь. Организацию можно найти по адресу ул. Лесная, 11 в Реутове. Связаться с контактным лицом компании Клиника доктора Шурова по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 3013154, письмом на адрес psychiatr.clinic@yandex.ru, на web-странице psychiatr.clinic.