Аmazing-textile.ru ИП

ИП Аmazing-textile.ru
Интернет-магазин постельного белья
отзывов пока нет
+7 (926) 908-71-35
ул.Гагарина, д.38, кв. 59, Реутов, 143960
ул.Гагарина, д.38, кв. 59
Московская область, Реутов, Россия, 143960
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 36 минут

Понедельник-суббота – 8:00-21:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 6:36

Отзывы о Аmazing-textile.ru, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аmazing-textile.ru, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Необходим элегантный текстиль известных торговых марок? Наша компания составила для вас красочный каталог постельного белья. Клиентов нашего интернет-магазина ждет широкий модельный ряд текстильных изделий, выгодные цены и быстрая доставка в любой регион России.

Человек всегда стремится сделать жизнь более комфортной, облегчая себе хлопоты по дому, даря свободу передвижения и обеспечивая надежной связью в любой точке земного шара. Так почему же мы часто забываем о комфорте, связанном с качеством сна?

А ведь от этого напрямую зависит не только наше настроение, но и самочувствие в течение всего дня. Отличный сон легко подарит вам постельное белье Сайлид из нашего каталога. Покупателям предлагается большой ассортимент спальных комплектов не только из привычного сатина, поплина, жаккарда и бязи, но также из тканей последнего поколения.

Наша компания реализует домашний текстиль, в производстве которого используется:

Тенсел — мягкая «дышащая» ткань, выполненная посредством нанотехнологий из древесной целлюлозы, способна испарять влагу и бороться с бактериями;
Модал — легкий натуральный материал из эвкалиптового дерева, имеет гладкую поверхность и обладает гипоаллергенными свойствами;
Бамбуковое волокно (бамбук) — постель из него отлично подходит людям с повышенной чувствительностью кожи;
Перкаль — ткань из чесаного хлопка, напоминающая батист, позволяет нанести на нее самый сложный рисунок, не пропускает пушинки и перья из одеял и подушек.
Сатин – настоящая крепкая ткань, часто обладающая нестандартным ярким цветом.
Бязь- является тканью из 100% - го хлопка, различие в изготовлении которой от других материалов состоит в особом крестообразном плетении из толстой нити. На данный момент, бязь наиболее часто используют для пошива достаточно хорошего белья.
Постельное белье из жаккарда - самой красивой ткани из хлопка. Жаккардовое белье имеет сложную структуру плетения ткани (вертикальный и горизонтальный повтор рисунка). Поэтому такое белье отличается высокой плотностью, износостойкостью и при этом необычайной нежностью. Постельное белье из жаккарда - это лучший выбор белья из хлопка!

Вся текстильная продукция, представленная на нашем сайте, обеспечит вам прекрасный микроклимат в спальне или гостиной. Изделия нашей компании отличаются прочностью и долговечностью, просты в уходе и станут настоящим украшением интерьера.

Товары и услуги

Постельное белье,пледы, покрывала, детское постельное бель,подушки,одеяла,домашняя одежда,полотенце,скатерти,бытовая химия

Кратко об организации

Организация ИП Аmazing-textile.ru из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа домашнего текстиля. Расположена по адресу ул.Гагарина, д.38, кв. 59 в Реутове. Связаться с представителем фирмы Аmazing-textile.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте amazing.textile@yandex.ru, при помощи телефона +7 (926) 9087135, на официальном сайте amazing-textile.ru.