Floor - Guru

 Floor - Guru
Продажа ковролина, линолеума и виниловых полов популярных брендов
отзывов пока нет
+7 (499) 409-09-15
ул. Академика Челомея, д. 12, ТЦ "Алладин", Реутов, 117630
ул. Академика Челомея, д. 12, ТЦ "Алладин"
Московская область, Реутов, Россия, 117630
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Floor - Guru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Floor - Guru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Интернет-магазине Floor - Guru вы можете заказать ковролин, виниловые полы, линолеум бытовой, коммерческий и полукоммерческий, ознакомившись с его характеристиками в каждой категории. На сайте представлены как уже известные, так и новые коллекции производителя, отличающиеся по своим техническим параметрам и особенностям декора.

Фото

Товары и услуги

В ассортименте компании ковролин и ковролиновые покрытия, бытовой и коммерческий линолеум а так же кварц-виниловые полы по низким ценам

Кратко об организации

Компания Floor - Guru из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Виниловая напольная плитка, Ковролин, Линолеум. Организацию можно найти по адресу ул. Академика Челомея, д. 12, ТЦ "Алладин" в Реутове. Связаться с контактным лицом компании Floor - Guru по всем вопросам вы можете письмом на адрес shop.floor-guru@yandex.ru, по номеру +7 (499) 4090915, через сайты , , , , на web-странице floor-guru.ru.