Fitsporting

 Fitsporting
Продажа профессионального спортивного оборудования
+7 (903) 130-99-49
ул. Победы, д. 9, офис 203, Реутов
ул. Победы, д. 9, офис 203
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 20 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

О компании

Компания Fitsporting специализируется на продаже профессионального спортивного оборудования. Здесь можно заказать спортивно-развлекательное оборудование и аксессуары.
Ключевые требования, предъявляемые к техническим приспособлениям как на производстве, так и в непроизводственной сфере — это соответствие спецификациям, удобство обслуживания, приятный дизайн. Совокупность этих факторов, которым соответствуют механические устройства, позволяет экономить время, стимулировать уменьшение затрат различных рабочих действий. Чтобы получить информацию о гарантиях надёжности оборудования компании Fitsporting, свяжитесь с клиентским отделом компании.

Кратко об организации

Организация Fitsporting из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для фитнес-центров, Оборудование для тренажерных залов. Расположена по адресу ул. Победы, д. 9, офис 203 в Реутове. Связаться с представителем фирмы Fitsporting, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@fitsporting.ru, по телефону +7 (903) 1309949, на сайте fitsporting.ru.