Детский развивающий центр "Время Детям" ИП

ИП Детский развивающий центр "Время Детям"
Секция "Шахматы"
отзывов пока нет
+7 (495) 791-70-15
ул. Новая, д. 21, Реутов, 143966
ул. Новая, д. 21
Московская область, Реутов, Россия, 143966
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 18 минут

Понедельник-пятница – 8:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Детский развивающий центр "Время Детям", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский развивающий центр "Время Детям", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В процессе занятия шахматами идет активное развитие как логического, так и абстрактного мышления. В работу включается левое полушарие мозга, отвечающее за логический компонент, построение грамотных и последовательных цепочек, не менее значима и работа правого полушария, которое отвечает за моделирование и создание возможных ситуаций. Мнемические процессы также интенсивно используются в шахматах, игрок использует как долговременную, так и оперативную память, используя при этом визуальную, цифровую, цветовую стимульную информацию. Умение предугадывать и прогнозировать события, стремление просчитать все возможные варианты и исходы игры, умение принимать оперативные решения и делать значительные решающие ходы – вот основные навыки, которые получает шахматист.

Товары и услуги

Секция "шахматы" для детей от 5 лет.

Кратко об организации

Фирма ИП Детский развивающий центр "Время Детям" из Реутова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Шахматные кружки для детей. Находится по адресу ул. Новая, д. 21 в Реутове. Связаться с контактным лицом организации Детский развивающий центр "Время Детям" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт timechildren.ru, в соц.сети , по почте info@timechildren.ru, с помощью телефона +7 (495) 7917015.