BRITVA ИП

ИП BRITVA
Барбершоп, мужские стрижки и бритье, детские стрижки
отзывов пока нет
+7 (499) 110-76-96
Октября, 20, Реутов
Октября, 20
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о BRITVA, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BRITVA, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барбершоп БРИТВА в Новокосино — это место, где создают мужские стрижки и бритье высокого качества, что подтверждают хорошие отзывы клиентов на Яндексе и Google. Филиал рядом с Реутов Парком был отправной точкой бренда BRITVA, поскольку именно с него началась история сети парикмахерских для бородачей. Изначально BRITVA на Октября, 20 располагалась на Юбилейном проспекте. Тогда в барбершопе было всего два кресла, и в филиале могли поместиться только два стройных парня или один бурый медведь.

К счастью, мы переехали в огромный филиал, где поселились руководители сети, бритва’c браза в виде наших барберов и наш новый проект — студия маникюра и солярия в Реутове SODA. Мужские стрижки в Новокосино — не предел наших возможностей, потому что детские стрижки у нас тоже лучшие в городе. В барбершопе БРИТВА вы можете сделать королевское бритье опасной бритвой, стрижку машинкой, hair tattoo, сделать эпиляцию воском. И все это под хороший виски, кальян и PlayStation. У нас вы будете в безопасности, потому что мы соблюдаем все необходимые санитарные нормы для вашего здоровья.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП BRITVA из Реутова предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Барбершопы, Мужские стрижки, Детские стрижки. Находится по адресу Октября, 20 в Реутове. Связаться с контактным лицом организации BRITVA по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице novokosino.britvabarber.ru, письмом на адрес britvabarber@yandex.ru, по номеру +7 (499) 110-76-96.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия красоты.
+7 (495) 528-66-62
ул. Парковая, д. 8