Автосоюз - М ООО

ООО Автосоюз - М
Сервис и запчасти GROVE
отзывов пока нет
+7 (499) 649-39-42
ул. Фвбричная, д. 7, Реутов, 143960
ул. Фвбричная, д. 7
Московская область, Реутов, Россия, 143960
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Автосоюз - М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосоюз - М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Автосоюз-М» является партнером Manitowoc по техническому обслуживанию и поставке запчастей к крановой технике GROVE и KRUPP на всей территории РФ. Мы обслуживаем все модели автомобильных кранов GROVE GMK, короткобазных кранов GROVE RT, а также кранов KRUPP. Весь комплекс работ - диагностика, настройка, сервисное обслуживание и ремонт - выполняется в строгом соответствии с инструкциями по ремонту и техническому обслуживанию. Мы поставляем любые запасные части и комплектующие к автокранам GROVE и KRUPP.

Фото

Товары и услуги

Автокраны GROVE б/у, сервис GROVE, KRUPP, запчасти GROVE, KRUPP

Кратко об организации

Организация ООО Автосоюз - М из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Грузоподъемная техника, Поставщики строительной техники и оборудования. Расположена по адресу ул. Фвбричная, д. 7 в Реутове. Связаться с представителем фирмы Автосоюз - М, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (499) 6493942, по e-mail marketing@avtounion-m.ru, на сайте www.avtounion-m.ru, в социальных сетях , , , .