Адвокат по ДТП, банковским, страховым и семейным спорам ООО

ООО Адвокат по ДТП, банковским, страховым и семейным спорам
Юридические услуги, представительство в судах
отзывов пока нет
+7 (903) 245-41-00
Юбилейный проспект, д. 30, Реутов, 143969
Юбилейный проспект, д. 30
Московская область, Реутов, Россия, 143969
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 51 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Услуги адвоката
    Услуги адвоката

Отзывы о Адвокат по ДТП, банковским, страховым и семейным спорам, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат по ДТП, банковским, страховым и семейным спорам, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги для физических лиц: составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, представительство в судах, споры с банками и кредитными организациями, споры со страховыми компаниями (ДТП, угон, ущерб), судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельные вопросы.
Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса, споры с таможенными органами по вопросы незаконной корректировки таможенной стоимости и пр.
...

Фото

Товары и услуги

Предоставление юридических услуг: от консультаций до представительства в судебных инстанциях и стадии исполнения судебных Решений.

Кратко об организации

Компания ООО Адвокат по ДТП, банковским, страховым и семейным спорам из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Адвокаты по взысканию долгов, Адвокаты по гражданским делам, Адвокаты по кредитам. Организацию можно найти по адресу Юбилейный проспект, д. 30 в Реутове. Связаться с контактным лицом компании Адвокат по ДТП, банковским, страховым и семейным спорам по всем вопросам вы можете через сайт www.advokatsorokin.ru, с помощью телефона +7 (903) 2454100, по почте dmitry_1997@mail.ru, в соц.сети .