"Ульянинское участковое лесничество" Филиал "Мособллес" ГКУ МО

ГКУ МО "Ульянинское участковое лесничество" Филиал "Мособллес"
Оказание услуг по лесопользованию
отзывов пока нет
+7 (496) 447-12-82
п. Ульянинское лесничество, 2А, Раменское, 140167
  • +7 (496) 447-12-82
  • +7 (495) 984-51-37

Сайт: vinogradovskiy.mosoblles.com

п. Ульянинское лесничество, 2А
Московская область, Раменское, Россия, 140167
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ульянинское участковое лесничество" Филиал "Мособллес", ГКУ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ульянинское участковое лесничество" Филиал "Мособллес", ГКУ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Подскажите, когда лесники освободят Лыжню здоровья в г. Раменское от поваленных деревьев? Насколько я в курсе, освобождение леса от поваленных деревьев - это прямая обязанность лесника. По лыжне невозможно ходить, несколько лет ее не освобождали от упавших деревьев. Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя Иван Дубровин
Иван Дубровин

Доброго времени суток хотел бы уточнить к какому лесничеству относится лес около озера гидра? так как он очень запущен, много сухостоя и мало молодника, заранее спасибо

О компании

"Ульянинское участковое лесничество" Филиал государственного казенного учреждения Московской области «Мособллес» осуществляет свою деятельность на территории Раменского района, п. Ульянинское лесничество.
Все леса Московской области, в том числе леса Ульянинское лесничество, в соответствии с Лесным кодексом РФ, по целевому назначению относятся к защитным лесам.
Общая площадь земель лесного фонда лесничества на 01.07.2012 г. составляет 91219 га, что составляет 4,2% от общей площади лесов Московской области или 4,5% от лесов лесного фонда Комитета лесного хозяйства Московской области. Земли, покрытые лесной растительностью, составляют 92,2% от площади лесных земель, в том числе лесные культуры – 16,6 %.

Добавить фото

Товары и услуги

Оказание услуг по лесопользованию
Лесозаготовка, продажа леса

Кратко об организации

Организация ГКУ МО "Ульянинское участковое лесничество" Филиал "Мособллес" из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Лесничества и лесные хозяйства, Лесозаготовительные предприятия, Производство лесопиломатериалов. Расположена по адресу п. Ульянинское лесничество, 2А в Раменском. Связаться с представителем фирмы "Ульянинское участковое лесничество" Филиал "Мособллес", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте vin@mosoblles.com, при помощи телефонов +7 (496) 447-12-82, +7 (495) 984-51-37, на официальном сайте vinogradovskiy.mosoblles.com.