Благотворительный проект "Центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов "Ларион" ООО

ООО Благотворительный проект "Центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов "Ларион"
отзывов пока нет
+7 (903) 742-57-56
ул. Михалевича, 49, 1 этаж, Раменское, 140100
ул. Михалевича, 49, 1 этаж
Московская область, Раменское, Россия, 140100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 53 минуты

Понедельник-пятница, воскресенье – 8:00-20:00

Суббота – выходной

Отзывы о Благотворительный проект "Центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов "Ларион", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Благотворительный проект "Центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов "Ларион", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя елена
елена

Добрый день, прошу Вас помочь создать страницу помощи. У меня критическая жизненная ситуация, дочь болеет, сын школьник, я одна без мужа. начала восстанавливать предпринимательскую деятельность, создан информационный сайт(сервис по доставке питания), есть помещение для приготовления обедов, откликнулись коллективы, которые нуждаются в данной услуге, мне нужно приобрести оборудование.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте , меня зовут Ирина , очень нужна финансовая помощь (50 тыс .рублей).Я вдова , воспитываю 2 детей , помочь мне не кому! Работу не в сезон найти очень трудно(подрабатываю на уборках квартир), но денег категорически не хватает даже на самое необходимое .Помогите ,пожалуйста!!

Вакансии компании

от 31 октября 2015
Описание
Встреча клиентов, поддержание офиса в порядке. Рабочий день с 14.00 до 18.00 ч. 6000 в месяц, возможность подработки

О компании

Центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов "Ларион"- это общественная организация, созданная в 2014 году. Директор - Тихонова Светлана Васильевна. Цель создания - возможность оказывать помощь социально незащищенным гражданам нашей необъятной Родины совместно с гражданами, имеющими такую финансовую возможность. Пополнение волонтерской базы Российской Федерации. Развитие благотворной среды для расширения возможностей современного общества развиваться, поднять культурный уровень населения г. Раменское или хотя бы всей России, внести изменения в настоящее построение системы образования, а также улучшение качества преподавания в современных школах и медицинского сервиса, оказываемого населению г. Раменское и населению РФ по страховым полисам, в частности компании "МАКС-М" и др..

Товары и услуги

Продленка для школьников, городской лагерь, проведение мастер-классов, выставок, мероприятий для детей и школьников. Услуги художников - роспись стен, фрески, декоративные элементы, дизайн интерьера. Услуги дизайнеров - дизайн и визуализация любых объектов, реклама, полиграфия, костюмы, декорации. Услуги типографии и витражной мастеркой, мастерская рекламы, издательство. Картинная галерея Светланы Солодовой, Автошкола ДОСААФ

Вакансии

1
В Центр "Ларион" требуется администратор. Образование - не ниже средне-специального, без вредных привычек. Работать ежедневно с понедельника по пятницу с 14.00 до 18.00 ч.. г. Раменское. Оклад - 6000 руб. + %. 8-903-742-57-56 Светлана Васильевна

Кратко об организации

Фирма ООО Благотворительный проект "Центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов "Ларион" из Раменского предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Проведение мероприятий, Благотворительные фонды, Помощь инвалидам. Компанию можно найти по адресу ул. Михалевича, 49, 1 этаж в Раменском. Связаться с представителем организации Благотворительный проект "Центр поддержки сирот, одиноких матерей и инвалидов "Ларион" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальной сети , по телефону +7 (903) 742-57-56, по e-mail svetikreklama@mail.ru.