«Раменское»

 «Раменское»
Компания по поверке счетчиков воды/тепла
отзывов пока нет
+7 (499) 350-13-47
Северное шоссе, 10, Раменское, 140105
Северное шоссе, 10
Московская область, Раменское, Россия, 140105
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 20 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о «Раменское»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Раменское». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Центр Метрологии Раменское» начал работать на рынке энергосберегающих технологий в 2018 году и сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на установке и обслуживании приборов учета. Компания работает в Раменском, а также в городах Бронницы, Ильинский, Кратово, Удельная.

Мы постоянно совершенствуем технические навыки нашего персонала. В нашей компании работают только высококвалифицированные мастера, поэтому мы даем гарантию на наши услуги. Мы заключаем договор с каждым заказчиком и несем ответственность по всем обязательствам.

Кратко об организации

Организация «Раменское» из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Установка водосчетчиков, Счетчики, Поверка счетчиков воды. Расположена по адресу Северное шоссе, 10 в Раменском. Связаться с представителем фирмы «Раменское», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail Ramenskoe-poverka@yandex.ru, по телефону +7 (499) 3501347, на сайте ramenskoe-poverka.ru.