Торговая Компания «Гермес» ООО

ООО Торговая Компания «Гермес»
Продажа мяса баранины и курицы оптом
отзывов пока нет
+7 (966) 057-31-75
с. Кривцы, 115, Раменское
с. Кривцы, 115
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Торговая Компания «Гермес», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговая Компания «Гермес», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше производство является одним из крупнейших в Москве и Московской области. Также мы имеем возможность к разделки в особо крупных объемах.
Предприятие сотрудничает с фермерскими хозяйствами различных регионов России. Поставки сырья ведутся из Ставропольского региона, Астраханской и Волгоградской областей. Наша компания активно поддерживает политику импортозамещения в нашей стране. В связи с продовольственным эмбарго, отечественная продукция стала как никогда востребована. Поэтому сейчас очень важно, чтобы качественный российский товар вытеснил импорт.

Кратко об организации

Фирма ООО Торговая Компания «Гермес» из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Мясокомбинаты, Мясоперерабатывающая промышленность. Находится по адресу с. Кривцы, 115 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации Торговая Компания «Гермес» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт germesmeat.ru, по почте info@germesmeat.ru, с помощью телефона +7 (966) 0573175.