СР Эксперт СГ

СГ СР Эксперт
Поставка оборудования и создание автоматизированных парковок
отзывов пока нет
+7 (903) 170-60-90
Северное шоссе, д.46, Раменское, 140105
Северное шоссе, д.46
Московская область, Раменское, Россия, 140105
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о СР Эксперт, СГ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СР Эксперт, СГ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы — входящий в ГК «СР Эксперт» ИП Родионов А.В.. Компания из Раменского Московской области профессионально специализируется на поставке оборудования и создании автоматизированных парковочных комплексов, а также их технологичное обустройство.
Назначение модернизируемых и автоматизируемых нашими силами парковочных комплексов — предельно широкое: от сугубо коммерческого, до внутреннего использования сотрудниками, владельцами и гостями.
Наши сотрудники в любое время готовы оказать квалифицированную консультацию по всем вопросам и бесплатно провести обследование объекта.
После выбора наиболее подходящей парковочной системы они выполнят расчет окупаемости проекта «автоматизации парковки» и подготовят договор, в котором будет указан полный перечень необходимого оборудования и список работ по обустройству парковки.
Таким образом, заключение подробного договора позволит исключить все дополнительные расходы клиента.
АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ И УСЛУГ
Всегда в наличии товары более четырех категорий от лучших брендов РФ и зарубежья:
устройства, автоматизирующие работу парковок
конструктивные элементы для оснащения парковочной зоны
дорожные знаки и указатели
средства визуального контроля и т.д
Мы нацелены на комплексное решение задач, выполняя проекты «под ключ».
Возьмемся за внедрение полного цикла оборудования парковочных мест — начиная с разработки индивидуальных решений, и заканчивая 100% автоматизацией, согласно достигнутым договоренностям.
КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Наши компетентные проектировщики грамотно проинформируют и предложат множество достойных вариантов, подбирая самый подходящий для конкретных целей:
Организации современных придомовых парковок
Коммерциализации парковочных зон
Автоматизации парковки для спортивных, административных, торговых и иных объектов
Мы реализуем качественную продукцию и отвечаем, в том числе — финансово — за качество и своевременность работ и услуг, предоставляя идеальные условия сотрудничества. На результат деятельности даем долгосрочную гарантию, а на оборудование и комплектующие — соответствующую документацию:
сертификаты качества;
техпаспорта и т. д.
Ответственный подход, новейшие технологии и достаточно большой опыт позволяют нам умело и в индивидуальном порядке подбирать оснащение и способы его интеграции под конкретные финансовые и иные специфические запросы заказчика.

Кратко об организации

Фирма СГ СР Эксперт из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Парковочные системы, Круглосуточные парковки, Велостоянки и велопарковки. Находится по адресу Северное шоссе, д.46 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации СР Эксперт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт all4parking.ru, по почте 1706090@mail.ru, с помощью телефона +7 (903) 1706090.