Руки Мастера ООО

ООО Руки Мастера
Установка натяжных потолков
отзывов пока нет
+7 (495) 125-28-40
улица Карла Маркса, 5, Раменское
улица Карла Маркса, 5
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Руки Мастера, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Руки Мастера, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Руки Мастера - фирма, занимающаяся установкой натяжных потолков в г. Москва и МО от проверенных производителей из России, Франции, Германии, Китая, Бельгии и Швейцарии. Организация работает на рынке несколько лет и с самого начала собрала команду умелых работников с квалификацией более 5 лет и выше. Гарантия работы напрямую зависит от высокопрочных материалов и грамотной установки от мастеров данного дела, поэтому преимуществом компании является: безопасность; качество; ценовая политика.
Организация ценит собственных покупателей и предоставляет выгодную рассрочку без процентов и дополнительных комиссий, гарантию на материалы, проведенные по ГОСТу, на срок до 15 лет, и бесконечное количество скидок и акций.
Виды услуг, которыми занимается компания:
Проведение световых линий;
Фотопечать;
Установка матовых и глянцевых потолков;
Слив воды;
Ремонт после пореза.
Оценить портфолио мастеров можно на главной странице интернет-сайта rukimastera.ru в разделах: "В детскую", "Для гостиной", "На кухне", "Для офисного помещения" и т.д. Под каждым фотоотчетом написано сокращенное описание из каких материалов была проделана работа и цена услуги.
Вдруг Вы не определились, какой подобрать материал, цвет либо фактуру, то на помощь Вам прибудут мастера, такие как: профи-дизайнеры, которые ответят на всякие вопросы и помогут Вам сделать грамотный выбор; бесплатный выезд замерщиков, с каталогами популярных фактур и палитрой цветов. Вся работа проводится строго после оформления договора.
Оставляйте заявку на портале или звоните по номеру телефона, представленному на сайте, и получите натяжной потолок своей мечты!

Кратко об организации

Организация ООО Руки Мастера из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Натяжные потолки. Расположена по адресу улица Карла Маркса, 5 в Раменском. Связаться с представителем фирмы Руки Мастера, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@rukimastera.ru, при помощи телефона +7 (495) 1252840, на официальном сайте ramenskoe.rukimastera.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (916) 063-17-14
Михалевича, 116а
Оставьте отзыв первым
Торгово-монтажная компания
+7 (499) 390-82-49
Советская, 2
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (925) 862-71-60
Донинское шоссе, 20 ст15
Оставьте отзыв первым
Торгово-ремонтная компания
+7 (926) 417-96-05
Левашова, 21
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (916) 125-29-20
Донинское шоссе, 20 ст1
Оставьте отзыв первым
Компания по производству, продаже и установке натяжных потолков
+7 (903) 747-66-11
Советская, 2