РАМЕНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

 РАМЕНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО
районная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (496) 464-24-82
Центральная улица, Раменское, 140128
  • +7 (496) 464-24-82
  • +7 (496) 464-13-86
Центральная улица
Московская область, Раменское, Россия, 140128
Показать на карте

Отзывы о РАМЕНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАМЕНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Здравствуйте! 20.08.15года вызвала мастера по ремонту холодильника от фирмы "ТехсервисНово" г.Раменское, Донинское шоссе, строение 20, ТЦ «Радуга», здание Б-4, 2 этаж, павильон 22. Накануне был залит соседями сверху холодильник, на корпусе сверху скопилась вода. Мастер был вызван для консультации, можно ли им в дальнейшем пользоваться. Заранее оговорили сумму 500 руб за диагностику, также была просьба зафиксировать вызов документально(квитанция об оплате,чек) По информации из сайта фирмы "ТехсервисНово" " Вызов мастера в пределах Раменского – бесплатно; если будем проводить диагностику, это стоит 500 рублей." У мастера квитанции об оплате на руках не оказалось, он предложил завести чек на другой день, взяв 500 руб за диагностику. Через час позвонил руководитель данной фирмы, и потребовал 1000рублей за выдачу квитанции или чека. На вопрос, откуда такие тарифы, ответил из головы, разговаривал некорректно. Убеждал, что мастер был вызван как физич. лицо, не от их организации, хотя вызов был зафиксирован по телефону, указанному на сайте данной фирмы. Вправе ли фирма "ТехсервисНово" не выдавать чеки об оказании платных услуг? Каким образом получить на руки квитанцию, что мастера действительно вызывали? Заранее благодарю.

Аватар пользователя Ирина Лебедева
Ирина Лебедева

У меня не вопрос, у меня жалоба на предприятие пятёрочка, находящееся по адресу г.раменское, северное шоссе, 12.. сегодня..20 мая, зайдя в сей прелестный магазин, чуть не получила перелом колена...никак не могла предположить, что там,в торговом зале, имеются дырки в бетонном полу, глубиной сантиметров 15,, куда и попала моя нога и я сильно расшибла колено и локоть, слава Богу, хоть не случилось перелома..на мои слёзы вышел директор магазина Кувшинов Алексей Владимирович и издевательски сказал-расшиблись-идите в больницу..я сама,без всякой помощи, вызвала скорую помощь, которая приехала прямо к магазину и забрала меня в травмотологию..там доктор-травмотолог Красногорский поставил диагноз-сильный ушиб и колена и локтя, справка у меня имеется, как и фото моих травмиированных конечностей....прошу обратить внимание на столь вопиюще наплевательское отношение к раменчанке,проживающей по адресу Левашова-29..квартиру напишу после..

Аватар пользователя Марианна
Марианна

День добрый. Я заключила предварительный договор участия в долевом строительстве (14.02.14) По договору срок заключения основного договора - до 01.10.14 Компания до сих пор договор не заключает. 21.11.14 ездила к ним в офис, говорили что очень заняты, но в конце декабря обещали позвонить и пригласить для заключения договора. Я написала письмо, что бы мне в письменном виде ответили о причинах нарушения договора и назначили новый срок. Сегодня, по прошествии месяца, по телефону опять отвечают, что очень заняты и нет возможности отвечать на письмо. Сроки заключения основного договора определить не могут в силу опять же занятости. говорят Ждите! какие мои дальнейшие действия могут быть, что бы ожидание все таки завершилось заключением основного договора? Прилагаю копию предварительного договора и письма. Спасибо!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

здравствуйте!подскажите пожалуйста,купил автосигнализацию,ее установили на сертифицированом сервисе,но она оказалась бракованная,в автосервисе дали заключение о не исправности,приложили документы,что у них есть сертификат на данный вид работ.приехав в магазин,мне отказали в обмене,14 дней не прошло с момента покупки,взяли на экспертизу,причем потребовали полный комплект сигнализации,которая стоит уже на автомобиле.я просил заменить только неисправную деталь.автомобиль новый.я купил еще один комплект сигнализации,а предыдущий сдал в магазин на экспертизу без возврата денег.второй комплект оказался тоже бракованным,примут ли его обратно,если переделаны провода под мою машину?на гарайтийном талоне нет адресов сервисных центров,да и в интернете я их не нашел. можно ли в случае возврата забрать заплаченную сумму за сигнализации,а не получать обменянный товар?какой срок рассмотрения возврата?и что делать в случае отказа? большое спасибо!

Аватар пользователя Александр
Александр

Я отдавал в ремонт системный блок в компанию ОООАлеМос в г Раменском .После чего в нем был заменен накопительный диск (гарантийный) на неизвестный без моего ведома и согласия хотя ремонт предраспологался совсем другой . По моему мнению произошла обыкновенная кража Что мне нужно делать С уважением Александр

Аватар пользователя Виктория
Виктория

об обслуживании в магазине-кафе

Здравствуйте! Сегодня 31.10.2012 г., мой сын со своими одноклассниками (5 класс), закончив четверть, решили сходить в магазин-кафе "Сладости", находящийся по адресу: г. Раменское, ул. Чугунова, д. 11/1. Купив там мороженное и др., сели за столик, общались. Продавец их предупредила, что мороженное (купленное там же!) в кафе есть нельзя и через очень короткое время выгнала их на улицу, сказав, что у нее люди (!!!) А дети - не люди??? Дети расстроились, она испортила им их маленький праздник! Заметьте, на улице конец октября... На данный ею номер телефона начальства, никто мне не ответил. Правомерно ли поведение продавщицы? Дети ждут от меня ответа, что мне им сказать?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация РАМЕНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общества защиты прав потребителей. Расположена по адресу Центральная улица в Раменском. Связаться с представителем фирмы РАМЕНСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 74964642482, 74964641386.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
районная общественная организация
+7 (496) 462-91-92