Питомник мейн-кунов "Vyalki village" ООО

ООО Питомник мейн-кунов "Vyalki village"
Продажа котят мейн-кунов
+7 (916) 182-20-80
д. Вялки, Кооперативная, 40, Раменское, 140142
  • +7 (916) 182-20-80
  • +7 (916) 220-40-01

Сайт: vyalki-village.tiu.ru

д. Вялки, Кооперативная, 40
Московская область, Раменское, Россия, 140142
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Вопросы

Аватар пользователя Элита
Элита

Добрый вечер!Вы занимаетесь вязкой кошечек Мейнкун со своими котиками?Если да,то Цена и условия ?

Аватар пользователя Галина
Галина

Здраствуйте! У меня кошечка 6 месяцев окрас(голубой солид). Как нам попасть на выставку и что для этого нужно. Проводятся выставки у вас? Галина

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
наталья 31 октября 2014

Галина, на выставку Вам имеет смысл идти в 10 месяцев. Зайдите на сайт мау.ру, там вся информация есть

О компании

Питомник элитных кошек мейн-кунов. Наш питомник расположен на юго-востоке Московской области, зарегистрирован в системе WCF, сертификат 5917-2014. Наши животные являются членами нашей семьи и поэтому питомник у нас небольшой, мы считаем, что нужно уделять время каждому питомцу. Наши куны живут в постоянном общении со всеми представителями семьи и являются ее полноправными членами. Все кошки очень любимы, и мы заботимся об их здоровье и комфорте.
Это очень умные, общительные и ласковые кошки. Целью питомника является получение здоровых, крупных, красивых представителей своей породы с великолепным темпераментом и максимально приближенных к стандарту.

Товары и услуги

Котята разных окрасов от титулованных родителей со всеми документами.
Полностью привиты, социально адаптированы.
Наши котята покидают дом в 13-16 недель (в зависимости от того, в какую страну и город отправляется котёнок) и только после подписания договора. Мы никогда не отправим котят без сопровождения (расходы по доставке оговариваются отдельно от платы за котёнка). Все котята на момент передачи полностью привиты, социализированы, приучены к лотку и когтеточке.
Котёнок снимается с продажи после его резервирования – внесения задатка. Если Вы отказываетесь от котенка, то задаток возврату не подлежит. Если же мы отказываем Вам в продаже котёнка по каким-либо причинам, то задаток Вам возвращается в полном объёме.
Надеемся, что наш питомник поможет найти Вам именно Вашего
мейн-куна.

Кратко об организации

Фирма ООО Питомник мейн-кунов "Vyalki village" из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Стерилизация животных, Ветеринарные услуги, Услуги ветеринара. Находится по адресу д. Вялки, Кооперативная, 40 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации Питомник мейн-кунов "Vyalki village" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес vorontsova_nm@mail.ru, на web-странице vyalki-village.tiu.ru, через сайты , , по номерам +7 (916) 182-20-80, +7 (916) 220-40-01.