Oschool ООО

ООО Oschool
Консалтинг, аудит, сопровождение, аутсорсинг
отзывов пока нет
+7 (927) 437-86-16
ул. Михалевича, д. 131, Раменское
ул. Михалевича, д. 131
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Oschool, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Oschool, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

OSchool образована в 2020 году как ответ на вопросы многих предпринимателей: А что нам делать дальше?
Компания работает по принципу единого окна: любой связанный с жизнедеятельностью бизнеса вопрос можно решить с помощью экспертов из нашей команды.
Мы не кoучи и не консультанты.
O School - это группа практиков из разных сфер бизнеса, с опытом работы от 15 лет и более, преодолевшие все финансовые и управленческие кризисы в 2000х гг.
Мы ориентированы на взаимодействие с малым и средним бизнесом и понимаем как уязвимы эти сегменты в текущей экономической ситуации и насколько важно получить недорогую качественную услугу и быстрое решение наболевшего вопроса.
Будь то всего одна задача или целая стратегия - мы не делим проекты на большие и маленькие: партнеры всегда могут рассчитывать на наше участие и экспертную оценку ситуации.
Мы окажем поддержку практически во всех сферах деятельности организации - от запуска стартапа до развития существующего бизнеса, от дизайна сайта до управления репутацией и персонального брендинга, от подбора и оценки персонала - до личной эффективности.
Разработать стратегию развития, выйти из сложной ситуации, обучить персонал, приобрести новые знания и навыки - все это можно сделать с помощью нашей команды.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Oschool из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Аудиторские услуги, Аутсорсинг бизнес-процессов, Консалтинг. Организацию можно найти по адресу ул. Михалевича, д. 131 в Раменском. Связаться с контактным лицом компании Oschool по всем вопросам вы можете по номеру +7 (927) 4378616, письмом на адрес schooloptima@yandex.ru, на web-странице oschool.pro.