Огни Большого Города

 Огни Большого Города
Пиротехника: салют, фейерверк, петарды.
отзывов пока нет
+7 (985) 568-96-91
ул. Карла Макса, д. 5 стр. 1, Раменское, 140103
ул. Карла Макса, д. 5 стр. 1
Московская область, Раменское, Россия, 140103
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Магазин фейерверков Огни Большого Города
    Магазин фейерверков Огни Большого Города

Отзывы о Огни Большого Города

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Огни Большого Города. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин фейерверков Огни Большого Города - большой выбор качественной пиротехники для любого торжества. У нас можно купить салют, фейерверк, петарды, римские и бенгальские свечи, хлопушки, ракеты, фестивальные шары и много чего ещё чтобы украсить свой праздник. Кроме того, у нас есть возможность предоставить вам услуги по организации профессиональных салютов на любой праздник!

Фото

Товары и услуги

У нас можно купить салют, фейерверк, петарды, римские и бенгальские свечи, хлопушки, ракеты, фестивальные шары и много чего ещё чтобы украсить свой праздник. Кроме того, у нас есть возможность предоставить вам услуги по организации профессиональных салютов на любой праздник!

Кратко об организации

Компания Огни Большого Города из Раменского предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Пиротехника и фейерверки, Пиротехнические шоу. Располагается по адресу ул. Карла Макса, д. 5 стр. 1 в Раменском. Связаться с представителем компании Огни Большого Города по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (985) 5689691, на официальном сайте obg.su, по электронной почте info@obg.su.