«Офицерское собрание»

 «Офицерское собрание»
Центр патриотического воспитания молодежи
отзывов пока нет
+7 (496) 464-89-86
дер. Вялки, ул. 1-я Железнодорожная, д. 30, Раменское
дер. Вялки, ул. 1-я Железнодорожная, д. 30
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 02 минуты

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Офицерское собрание»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Офицерское собрание». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гражданин России, Патриот Отечества, Защитник Родины – эти слова не пустой звук для тех, кто посвятил свою жизнь делу возрождения и становления гражданственности и патриотизма, воспитания подрастающего поколения и укрепления обороноспособности страны. Эти слова – духовная и моральная основа для взрослых энтузиастов и молодых людей, имеющих четкую гражданскую позицию. Это, по большому счету, идеологический ориентир для каждого жителя нашего многонационального государства. Россия богата достойными людьми, ее история созидалась теми, кто выполнял свой долг, зачастую незаметно для других, и, не только совершая подвиги во время войны, но и просто честно трудясь на своем месте в мирное время. Духовная составляющая жизни в России всегда была выше материальной, а главной ценностью и смыслом было бескорыстное служение своему Отечеству.

Добавить фото

Товары и услуги

Духовное, нравственное, военно-патриотическое, физическое и историко-культурное образование молодого поколения с целью возрождения истинных ценностей российского народа, возрождение ответственного отношения к созданию семьи, уважения к своим родителям, формирование патриотических чувств и национального самосознания, поднятие престижа Вооруженных Сил и популяризация военной службы в молодежной среде.

Кратко об организации

Фирма «Офицерское собрание» из Раменского предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Молодежные общественные организации, Культурно-досуговые учреждения, Культурные центры. Находится по адресу дер. Вялки, ул. 1-я Железнодорожная, д. 30 в Раменском. Связаться с контактным лицом организации «Офицерское собрание» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.ofitserskoesobranie.ru, vyalkovskoe.ru, по почте karting-kadet@yandex.ru; sts6433@yandex.ru, с помощью телефона +7 (496) 464-89-86.