МИР - Медицина. Инновации. Развитие

 МИР - Медицина. Инновации. Развитие
МИР - Медицина. Инновации. Развитие это снабжение медицинских центров, стоматологических клиник и ветеринарных учреждений, в городе Раменское и Раменском районе Московской области
отзывов пока нет
+7 (495) 741-11-97
ул. Коминтерна, д. 25 / 1, ком. 3, Раменское
ул. Коминтерна, д. 25 / 1, ком. 3
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о МИР - Медицина. Инновации. Развитие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МИР - Медицина. Инновации. Развитие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей Гунько
Алексей Гунько

Здравствуйте! У вас есть в продаже термометры лазерные бесконтактные в районе 3000 рублей

О компании

Основной целью деятельности нашей компании на текущем этапе развития является снабжение необходимыми для работы материалами медицинских центров, стоматологических клиник и ветеринарных учреждений, расположенных в городе Раменское и Раменском районе Московской области.
Мы также открыты для сотрудничества с организациями и индивидуальными предпринимателями представляющих индустрию красоты – будь то небольшой тату-салон или целая сеть салонов красоты.
Работа с нами это:
• Оперативность. Мы держим на складе то, что нужно конкретно Вам (ассортимент обговаривается отдельно и заранее). Это означает, что мы привезем Вам то что нужно, и когда вам нужно!
• Гибкая система оплаты. Мы можем принимать оплату как по безналичному расчету, так и наличными. Это означает, что мы можем выписать:
- документы на товар для юридического лицапри безналичном расчете (счет, счет-фактура, товарная накладная, копии регистрационных удостоверений);
- документы на товар для юридического лицапри наличном расчете (ЧЕК, ПКО, счет, счет-фактура, товарная накладная, копии регистрационных удостоверений);
- документы на товар для физического лица при наличном расчете (ЧЕК, товарный чек, копии регистрационных удостоверений, если необходимо);
• Бесплатная доставка. Для клиентов, которые находятся в пределах территории Раменского района Московской области мы доставляем товар бесплатно. Это означает, что вы можете рассчитывать на бесплатную доставку если Вы находитесь в:
- г. Раменское
- г. Бронницы
- г. Жуковский
- Населенные пункты Раменского района

Товары и услуги

Мы поставляем:

Медицинские расходные материалы
Медицинские инструменты
Стоматологические материалы и принадлежности
Лабораторная продукция
Дезинфицирующие средства
Бытовая химия

Кратко об организации

Компания МИР - Медицина. Инновации. Развитие из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Медицинские инструменты, Медицинские расходные материалы, Лабораторные реактивы. Организацию можно найти по адресу ул. Коминтерна, д. 25 / 1, ком. 3 в Раменском. Связаться с контактным лицом компании МИР - Медицина. Инновации. Развитие по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 7411197, по почте mirmed1@yandex.ru, через сайт мирмед1.рф.