Маяк

 Маяк
Центр для пожилых людей и инвалидов
отзывов пока нет
+7 (495) 132-03-03
Раменской агрохимстанции (РАОС) посёлок, 5а, Раменское
Раменской агрохимстанции (РАОС) посёлок, 5а
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Маяк

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маяк. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не каждый родственник может позволить себе постоянно находиться с престарелым человеком, оказывать должный уход, поэтому на семейном совете встает вопрос: «Как быть?». И, чаще всего, после этого начинают подыскивать пансионат. Идеальным местом для краткосрочного или долгосрочного пребывания станет центр для пожилых людей и инвалидов «Маяк», расположенный в лесопарковой зоне, оснащенный всем необходимым для комфортабельного размещения постояльцев.
Родных и близких окружит вниманием заботливый персонал: профессиональные сиделки, врачи, медсестры. В пансионате принимают пожилых людей, лежачих больных, людей с деменцией, болезнью Альцгеймера, Паркинсона, после инсультов и инфарктов, переломов. Постояльцев размещают в одно-, двух-, трехместных номерах, оборудованных санузлами, имеющих все необходимые удобства в одном месте. Людям, нуждающимся в реабилитации, восстановлении после перенесенных заболеваний и травм, разрабатывают индивидуальные программы лечения, следят за их прохождением. Медицинские сестры каждый день находятся на территории пансионата, напоминают о приеме лекарств, оказывают помощь при недомоганиях. Пожилые люди питаются в собственной столовой, где повара готовят разнообразные, сбалансированные и диетические блюда из свежих, натуральных продуктов. Вокруг пансионата есть дорожки, скамейки, что позволяет постояльцам ежедневно выходить на прогулки, наслаждаться свежим воздухом. Еще в «Маяке» организован досуг: часто устраиваются тематические мероприятия, различные вечера.
Звоните, чтобы больше узнать о центре для пожилых людей и инвалидов «Маяк», записаться на экскурсию.

Кратко об организации

Компания Маяк из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Специальные дома для одиноких престарелых. Организацию можно найти по адресу Раменской агрохимстанции (РАОС) посёлок, 5а в Раменском. Связаться с контактным лицом компании Маяк по всем вопросам вы можете на web-странице pansionat-mayak.ru, по номеру +7 (495) 1320303.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Размещение и уход за престарелыми и людьми с ограниченными возможностями
+7 (916) 031-09-77
ул. Березовая, д. 68
Оставьте отзыв первым
Реабилитационный центр для лиц пожилого возраста
+7 (499) 375574
село Константиново, д. 239
Оставьте отзыв первым
Круглосуточный уход за пожилыми людьми
+7 (499) 350-59-78
д. Осеченки, улица Капустинская