Лидер Групп ООО

ООО Лидер Групп
Региональный представитель фонда РПК ТПП РФ СВетлана Солодова
отзывов пока нет
+7 (962) 901-73-49
Михалевича, 51, Раменское, 140109
  • +7 (962) 901-73-49 — Телефон ватсап
  • +7 (903) 742-57-56 — СМС

Сайт: www.rambuh.com

Сайт: www.ramafond.ru

Михалевича, 51
Московская область, Раменское, Россия, 140109
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 54 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Лидер Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лидер Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 50 000 до 120 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
среднее специальное
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Приглашаем на работу агентов по недвижимости. Обучение. Подробности по тел. 8-962-901-73-49  Светлана Васильевна

г. Раменское

О компании

Открыт набор в группы дистанционного обучения по образовательной программе профессиональной подготовки по специальности "Агент по операциям с недвижимостью", которая заканчивается итоговой аттестацией и профессиональным экзаменом. Получите свидетельство государственного образца о подтверждении квалификации "Агент по операциям с недвижимостью" (с внесением данных в федеральный реестр НАРК (Национальное агентство развития квалификаций) и реестр ТПП РФ (Торгово-промышленная палата РФ). После обучения - трудоустройство (по желанию) . Требования к базовому образованию и опыту в работе в недвижимости: 1. Любое среднее профессиональное образование. 2. Любое высшее образование. Можно без опыта работы. Вы приобретете: - Доверие - Подтверждение квалификации - Конкурентное преимущество - Профессионализм и наличие свидетельства ценятся абсолютно в любой деятельности, а в недвижимости - особенно. - со свидетельством от Торгово-Промышленной Палаты Вы значительно быстрее наработаете и увеличите уже существующую базу своих клиентов. - Это отличный маркетинговый ход для Вас, а также гарантия в глазах клиента, что он получит услугу на высшем уровне качества и безопасности. - Это самые быстрые и полезные инвестиции в Ваше успешное будущее.

Светлана Солодова - Региональный представитель по вопросам реализации образовательных программ Фонда РПК ТПП РФ

Фото

Товары и услуги

Дистанционное обучение по образовательной программе профессиональной подготовки по специальности "Агент по операциям с недвижимостью", (с внесением данных в федеральный реестр НАРК (Национальное агентство развития квалификаций) и реестр ТПП РФ (Торгово-промышленная палата РФ).

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — среднее специальное
Приглашаем на работу агентов по недвижимости. Обучение. Подробности по тел. 8-962-901-73-49 Светлана Васильевнаг. Раменское

Кратко об организации

Фирма ООО Лидер Групп из Раменского предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Онлайн-обучение, Платные социальные услуги. Компанию можно найти по адресу Михалевича, 51 в Раменском. Связаться с представителем организации Лидер Групп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (962) 9017349, +7 (903) 7425756, в социальных сетях , , , на сайтах www.rambuh.com, www.ramafond.ru, по e-mail svetikreklama@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
агентство
+7 (499) 350-77-78
Воровского улица, 3
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости Юлия, г. Раменское. Продажа и аренда квартир.
+7 (49646) 35703
Ул. Десантная, д. 10, офис 26
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (926) 162-21-35
ул.Дергаевская -12
Оставьте отзыв первым
Организация и проведение сделок с недвижимостью любой сложности. Оформление.
+7 (965) 397-60-60
ул. Воровского, д. 5, офис 356
Оставьте отзыв первым
Агентство недвидимости
+7 (499) 350-77-78
ул. Свободы, д. 4
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (499) 350-77-78
ул. Карла Маркса, д. 1 а