ГАМС - Групп ООО

ООО ГАМС - Групп
Весь комплекс строительства и продажа нерудных материалов
отзывов пока нет
+7 (926) 030-05-00
ул. Михалевича, д. 51 а, офис 36, Раменское, 140167
ул. Михалевича, д. 51 а, офис 36
Московская область, Раменское, Россия, 140167
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 1 час 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:30-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ГАМС - Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГАМС - Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ГАМС Групп» предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам воспользоваться строительными слугами на самых выгодных условиях. Как правило, строительство объектов ведется в сжатые сроки, с использованием современных технологий и европейских стандартов. Специалистами компании осуществляется также проектирование объектов с учетом пожеланий заказчика.
В нашем автопарке есть необходимая спецтехника для выполнения всех видов работ на различных объектах. Услугами компании могут пользоваться жители города Раменское и других районов столицы.

Фото

Товары и услуги

Демонтаж и снос; копка котлованов, траншей, бассейнов; строительство временных дорог; проектирование; благоустройство и озеленение территории; инженерно-технические изыскания и пр.
В продаже есть песок, щебень, торф, грунт, асфальтная крошка, кирпичный бой, бетонный скол, арматура. Все нерудные материалы напрямую с карьеров и заводов производителей.
Подробнее о ВСЕХ услугах Вы можете прочитать на нашем сайте gams-group.ru

Кратко об организации

Организация ООО ГАМС - Групп из Раменского может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Земляные работы, Озеленение и благоустройство, Асфальтирование дорог. Фирму можно найти по адресу ул. Михалевича, д. 51 а, офис 36 в Раменском. Связаться с контактным лицом фирмы ГАМС - Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт gams-group.ru, по почте info@gams-group.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (926) 0300500.