ЭЛЕКТРОКЕРАМИКА АО

АО ЭЛЕКТРОКЕРАМИКА
Производство электротехнической керамики и катализаторов полного цикла.
отзывов пока нет
+7 (495) 464-71-86
Трошково, ул. Новая, д. 26, Раменское, 140145
  • +7 (495) 464-71-86 — Приемная

Сайт: eltehceram.ru

Трошково, ул. Новая, д. 26
Московская область, Раменское, Россия, 140145
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭЛЕКТРОКЕРАМИКА, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛЕКТРОКЕРАМИКА, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
ИЮЛЯ
2020
Изображение новости

АО «ЭЛЕКТРОКЕРАМИКА» - Производитель электротехнической керамики и катализаторов полного цикла.

О компании

Электрокерамика является одним из ведущих производителей технической керамики. Имеет собственную производственную базу и объединяет команду квалифицированных инженеров, технологов и менеджеров. Продукция выпускается по ГОСТам и техническим условиям, и по чертежам согласованными с заказчиками.

Промышленное предприятие организованно в 1995 году. Находится на территории Раменского района Московской области, в 38 км. от г. Москвы. Рядом проходит Егорьевское шоссе и находится ст. Гжель, Московско-Казанской железной дороги.

В производстве используется 27 различных керамических масс: несколько видов фарфора и ультрафарфора с содержанием оксида алюминия от 24% до 76%, , муллито-кремнеземистая, корундовая, кордиеритовая, стеатитовая, несколько видов керамики с заданной пористостью для носителей катализаторов. Обжиг изделий производится в газовых и электрических печах на температуру до 1600° С.

В компании внедрена Система Менеджмента Качества ИСО 9001:2000, которая направлена на удовлетворение потребителей качеством предлагаемых услуг, а также на повышение результативности работы компании.

Собственные лаборатории обеспечивают разработку новых технологий, контроль в производстве и отработки новых материалов. Поддерживаем постоянную связь с НИИ России и зарубежья.
Высококвалифицированные кадры с опытом работы в производстве керамики более 30 лет.

Все это в целом позволяет решать практически любые задачи по специальным керамическим массам и материалам.

Товары и услуги

Катализаторы, адсорбенты, носители катализаторов
Электротехнические изделия
Футеровочные материалы
Пористая керамика
Материалы для галтовки и помола
Инертные материалы
Керамические трубки и оси

Кратко об организации

Фирма АО ЭЛЕКТРОКЕРАМИКА из Раменского предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Фарфоровые заводы, Керамические заводы, Огнеупорные материалы. Компанию можно найти по адресу Трошково, ул. Новая, д. 26 в Раменском. Связаться с представителем организации ЭЛЕКТРОКЕРАМИКА по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте eltehceram.ru, по телефону +7 (495) 4647186, по e-mail mail@eltehceram.ru.