Ddengineer

 Ddengineer
Лазерная резка, металлообработка, резка металла
отзывов пока нет
+7 (916) 720-70-72
посёлок Спартак, территория фабрики “Спартак”, Раменское, 140033
посёлок Спартак, территория фабрики “Спартак”
Московская область, Раменское, Россия, 140033
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • DDENGINEER
    DDENGINEER

Отзывы о Ddengineer

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ddengineer. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ФЕВРАЛЯ
2023
Изображение новости

В компании DDENGINEER запущен новый станок по лазерной резке!

О компании

Компания DDENGINEER — эксперт в металлообработке и производстве изделий и конструкций из металла, а также по лазерной резке. Мы имеем штат профессиональных сотрудников, 18-летний опыт работы, а также собственную высокотехнологичную производственную базу, что позволяют нам реализовывать сложные и нестандартные проекты. Сайт компании: https://ddengineer.ru

Фото

Товары и услуги

На сегодняшний день компания DDENGINEER имеет большое количество различного оборудования, которое позволяет выпускать практически любые конструкции из металла. Общая площадь производства занимает около 2000 квадратных метров. Как и прежде, главным остается, качество и ответственность за выпускаемую продукцию. Профессиональная команда инженеров может справится с любыми задачами – начиная от разработки продукта и заканчивая его воплощением в металле. Сегодня с уверенностью можно сказать – «Мы задаём металлу формы»

Кратко об организации

Компания Ddengineer из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Лазерная резка металла, Сварка металла, Гибка металла. Организацию можно найти по адресу посёлок Спартак, территория фабрики “Спартак” в Раменском. Связаться с контактным лицом компании Ddengineer по всем вопросам вы можете письмом на адрес ddengineer@yandex.ru, по номеру +7 (916) 7207072, через сайт , на web-странице ddengineer.ru.