"Сказки из платяного шкафа" ООО

ООО "Сказки из платяного шкафа"
Автор книги
отзывов пока нет
+7 (926) 308-77-47
Ул. Октябрьская, д. 17, Раменское, 140140
Ул. Октябрьская, д. 17
Московская область, Раменское, Россия, 140140
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Сказки из платяного шкафа", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сказки из платяного шкафа", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

История одежды. Программы Детского радио "Сказки из платяного шкафа" c картинками. 45 сказок, которые рассказывают настоящие истории с действительными фактами о появлении того или иного элемента одежды. В книге читатель найдёт историю пальто, пиджака, рубашки, брюк, шляп, носков, купального костюма, джинсов, сапог и ботинок, рюкзака и многих других видов одежды.
При заказе книги Анна Кириллина подпишет экземпляр индивидуально для каждого читателя. А также вложит закладку-открытку из ограниченного тиража, созданную рукой автора.
Книга из 112 страниц в твёрдой обложке с цветными иллюстрациями. Стоимость книги: 570 рублей
Книга отправляется получателю "Яндекс доставкой" или наложенным платежом Почты России.
*Доставка за счёт получателя

Фото

Кратко об организации

Организация ООО "Сказки из платяного шкафа" из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфические материалы. Расположена по адресу Ул. Октябрьская, д. 17 в Раменском. Связаться с представителем фирмы "Сказки из платяного шкафа", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (926) 3087747, по e-mail annakirillinaart@gmail.com, на сайте fairytails-annakirillina.ru, в социальной сети .