ГК «Алмаз» ООО

ООО ГК «Алмаз»
Электродвигатели, кабельная продукция
отзывов пока нет
+7 (34668) 41-071
Южная промзона, Радужный
  • +7 (34668) 41-071

Сайт: www.almaz-hmao.ru

Южная промзона
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Радужный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 2 часа 41 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГК «Алмаз», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК «Алмаз», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор Хариевич
Виктор Хариевич

Добрый день, не могу до вас дозвониться. Меня интересует информация следующего плана: есть установка ЭЦНЛИК5А.1-700-2100 с трёх секционным погружным электродвигателем ПЭДС-Я-280-117 М5В5, а мне необходим напор 1500м соответственно из этой комплектации я убираю 3 средних секции. Мощность двигателя необходимо снизить убрав так же среднюю секцию. Внимание вопрос, не повлияет ли отсутствие С.С. ПЭД на качество работы УЭЦН? сохранятся ли гарантийные обязательства завода изготовителя?

Аватар пользователя Соколов
Соколов

Прошу сообщить применимы ли двигатели пэд для привода насосов 1ЭЦПК и в каких габаритах ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 21 ноября 2014

Соколов, для привода насосов ЭЦПК применяются погружные электродвигатели ПЭД в основном 117 габарита, но так же можно использовать и в 130 габарите (в зависимости от производительности ЭЦПК и диаметра скважины).

О компании

Сердцем группы компании «Алмаз» является ООО «Алмаз».В его состав входят такие основные подразделения как:
Отдел технического маркетинга, тендерной политики и внешних отношений – занимается участием в тендерах на поставку выпускаемого оборудования, тендерах сервисного обслуживания, формировании имиджа предприятия, участия в выставках и другие функции.
Конструкторско-технический отдел (КТО) – занимается разработкой технической документации погружного оборудования, нестандартного оборудования, технологического оборудования, испытательного оборудования. Участвует в формировании технических условий, технологических процессов и другие функции.
Служба охраны труда, промышленной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций (СОТ,ПБ,ГО и ЧС) - руководствуется требованиями российского законодательства и нормами международного права. Для создания безопасной рабочей среды своим сотрудникам, а также сведения к минимуму риска аварийных ситуаций и несчастных случаев, в группе компаний «Алмаз» применяются технологии и современные методы безопасного производства.
Служба охраны окружающей среды - обеспечивает соответствие технологических процессов экологическим нормам, обеспечивает снижение вредных выбросов в окружающую среду.
Дирекция по производству – включает в себя:
1. Производственный отдел – занимается формированием заявок на закупку отделом материально технического снабжения материалов и инструмента; составлением производственных планов для основного производства и обособленных подразделений группы компаний; прием и выдача комплектующих в производство; выдача маршрутных карт; составление отчетов по выполнению производственного плана и другие функции.
2. Отдел материально-технического обеспечения– направляет в юридический отдел информацию о поставщиках для заключения договора, занимается размещением заказов на закупку материалов по спецификациям, отслеживанием сроков доставки материалов и выполнения заявок и другие функции.
3. Цех ремонта и сборки электропогружных установок (ЦРиС ЭПУ) – получение комплектующих от всех обособленных подразделений, изготовление электропогружного оборудования по производственному плану, проведение ремонта электропогружного оборудования, закрытие заявок нефтяных компаний по прокатной схеме, планирование доставки оборудования, ведение учета поступления и движения оборудования, обеспечение соответствия технологического оборудования, внесение предложений по увеличению надежности оборудования и другие функции.
4. Механо - инструментальный цех (МИЦ) – изготовление нестандартного (верстаки, стеллажи и др.) технологического оборудования, испытательного оборудования по чертежам КТО, изготовление оснастки (штампов, различных калибров, грузозахватных приспособлений и др.) и другие функции.
Дирекция по качеству – включает в себя:
1. Группу управления качеством (ГУК) – разработка и актуализация документации системы менеджмента качества (СМК), организация проведения внутренних аудитов компании, непосредственное участие в проведении внешних аудитов Группы компаний «Алмаз», координация обращений потребителя по соответствующим службам, проведение анализа эффективности и составление отчетной документации СМК, участие в сертификации систем менеджмента и сертификации оборудования.
2. Отдел технического контроля (ОТК)– организация входного, промежуточного, операционного, окончательного контроля всей продукции, выпускаемой группой компаний «Алмаз», обеспечение соответствия оборудования для технического контроля техническим требованиям, отслеживание гарантийного срока выпускаемого оборудования, оформление паспортов, сертификатов, внесение предложений по увеличению надежности оборудования и другие функции.
3. Отдел испытаний электропогружных установок (ОИ ЭПУ)- участие в разработке, строительстве, аттестации и вводе в эксплуатацию испытательного оборудования, организация проведения приемосдаточных, периодических, квалификационных и других испытаний всей продукции, выпускаемой группой компаний «Алмаз», внесение предложений по увеличению надежности оборудования, участие при комиссионных испытаниях на сервисных базах и другие функции.
4. Лаборатории - организация исследований и лабораторного контроля продукции, выпускаемой группой компаний «Алмаз», на соответствие техническим требованиям, обеспечение доверия к результатам исследований и другие функции.
5. Технический отдел по эксплуатации установок электроприводных центробежных насосов (ТО по ЭУЭЦН) – направление территориальных представителей на комиссионные разборы на сервисные базы, участие при входном контроле на сервисных базах, проведение презентаций, ведение отчетов по наработкам, участия на Дне качества (постоянно действующей комиссии), внесение предложений по увеличению надежности оборудования, другие функции.
Эксплуатационно – механические цеха (ЭМЦ) – располагаются вблизи основных обслуживаемых месторождений. Проводят услуги, в соответствии с договором обслуживания или проката.

Добавить фото

Товары и услуги

Погружные электродвигатели
Протекторы (гидрозащиты)
Модули дополнительные
Электроприводные центробежные насосы
Модули насосные (газосепараторы, диспергаторы)
Модули входные
Клапаны обратные шаровые
Клапаны спускные (сбивные)
Кабель
Кабельные удлинители
Кабельные линии
Термоманометрические системы

Кратко об организации

Компания ООО ГК «Алмаз» из Радужного предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Кабельно-проводниковая продукция, Ремонт электрооборудования, Производственные предприятия. Располагается по адресу Южная промзона в Радужном. Связаться с представителем компании ГК «Алмаз» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (34668) 41-071, на официальном сайте www.almaz-hmao.ru, по электронной почте almaz@almaz-hmao.ru.