Partyum

 Partyum
необычные soft-skill занятия для детей от 8 лет
отзывов пока нет
+7 (928) 350-22-66
ул. Людкевича, 9, корпус 2, Пятигорск
ул. Людкевича, 9, корпус 2
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Partyum

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Partyum. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб «Partyum» - это необычные soft-skill занятия для детей от 8 лет. Приглашаем всех, проживающих в Пятигорске и регионе КМВ.
Развитие детей - в увлекательном игровом формате!

Центры развития интеллекта, ментальной арифметики и скорочтения все больше напоминают места по накачке умственных мышц, мы же делаем на более необходимые во взрослой жизни- быстроту и гибкость ума

Дети у нас также прокачивают навыки, жизненно необходимые в современном мире: критическое и творческое мышление, способность находить выход из сложных ситуаций, умение мыслить за пределами школьных шаблонов, самостоятельность, логики, эмоционального интеллекта
Именно это - основные качества успешных людей.

На своих занятиях мы не даем детям лишней информации и знаний, которые они могут найти сами. Мы учим мыслить, быстро находить решения, быть креативными.
Развитие ребенка – не дань моде, а ответ на вызовы завтрашнего дня. Заложите фундамент успешного будущего ваших детей уже сейчас!

Кратко об организации

Фирма Partyum из Пятигорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интеллектуальные кружки для детей. Находится по адресу ул. Людкевича, 9, корпус 2 в Пятигорске. Связаться с контактным лицом организации Partyum по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.ptg.partyum.top, через сайты , , , по номеру +7 (928) 3502266.