ТехноЮг

 ТехноЮг
Продажа садово-паркового и уборочного оборудования
отзывов пока нет
+7 (938) 308-30-37
Кисловодское шоссе, 20 «А», Пятигорск
Кисловодское шоссе, 20 «А»
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 4 часа 50 минут

Понедельник-суббота – 8:30-17:00

Воскресенье – 8:30-15:00

Отзывы о ТехноЮг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТехноЮг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть магазинов ТехноЮг была основана в 2007 году и является одним из лидеров на рынке садово-паркового и уборочного оборудования на СКФО.

Компания ТехноЮг является официальным партнером ведущих мировых производителей, среди которых компании:STIHL, Husqvarna, VIKING, Champion, ECHO, Karcher, Stiga,Lavor, МТД, Eurosystems.

Чем бы вы ни занимались: строительством, сельским или жилищно-коммунальным хозяйством, благоустройством собственного земельного участка, очень важно быть уверенным в том, что приобретаемая для этих задач техника надежная и качественная, что для нее всегда есть в наличии необходимые расходные материалы, запасные части и принадлежности, и при необходимости можно воспользоваться комплексной программой обслуживания техники «Полный сервис». В своей деятельности мы стремимся к удовлетворению потребностей наших клиентов в высокотехнологичной садово-парковой и строительной технике.

Комплексная программа сервисной поддержки «Полный сервис» направлена на потребность клиентов в бесперебойной работе приобретаемого оборудования. С нами простой невозможен: мы сократили время ремонта, предусмотрели дополнительно особые условия для постоянных клиентов, возможность получения консультаций профессиональных менеджеров в режиме реального времени.

Наши клиенты - владельцы загородных домов, фермеры, представители муниципальных служб - потребители, которые ценят, в первую очередь, качество. Им важно, чтобы приобретаемая техника была высокотехнологичной, надежной, удобной, адаптированной к российским условиям эксплуатации и позволяющей получать профессиональный результат.

Наша продукция отвечает данным требованиям. Комфорт эксплуатации приобретенной техники дает гарантийное и послегарантийное обслуживание, уникальные возможности эксклюзивной программы «Полный сервис».

Мы предлагаем нашим клиентам:

широкий ассортимент качественной техники для леса, парка и сада, полное сервисное обслуживание на всей территории КМВ через авторизованную сервисную службу;
обеспечение в полном объеме запасными частями и комплектующими,
доступность программы «Полный сервис».
гибкие и удобные для покупателей схемы сотрудничества:
продажу оборудования в кредит;
гарантию до 2 лет на поставляемое оборудование;
выездной ремонт;
пусконаладочные работы
монтаж оборудования.
Весь накопленный опыт вкладываем в развитие и совершенствование нашей работы.
Выстраиваем работу с каждым клиентом на долгосрочную перспективу сотрудничества.
Будем рады видеть вас в нашей сети магазинов, надеемся что наше оборудование сделает вашу жизнь более легой и приятной.

Кратко об организации

Организация ТехноЮг из Пятигорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Уборочная спецтехника. Фирму можно найти по адресу Кисловодское шоссе, 20 «А» в Пятигорске. Связаться с контактным лицом фирмы ТехноЮг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте yugteh@yandex.ru, через сайт tehnoyug.ru, с помощью телефона +7 (938) 3083037.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-клининговая компания
+7 (8793) 976091
Пятигорск, Ермолова, 46
Оставьте отзыв первым
+7 (906) 472-38-33
Ессентуки, Боргустанское шоссе, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (8793) 314917
Пятигорск, Калинина проспект, 246
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8793) 976299
Пятигорск, Кисловодское шоссе, 20
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (918) 780-40-48
Пятигорск, Ермолова, 16 ст1
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8793) 399612
Пятигорск, Черкесское шоссе, 2