Сварог

 Сварог
Аксессуары для приготовления блюд на открытом огне
отзывов пока нет
+7 (800) 550-92-55
Черкесское шоссе, 37а, Пятигорск
Черкесское шоссе, 37а
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Сварог

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сварог. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сварог — это российская компания производитель шампуров, мангалов, топров и аксессуаров для приготовления блюд на открытом огне.
С 2008 года мы производим и продаем товары для дома, дачи и отдыха. Наши клиенты -- это мелкие и крупные оптовики, торговые сети и простые розничные покупатели, которые, за 14 лет, полюбили нас за высокое качество, привлекательные цены и эксклюзивные предложения и широкий ассортимент.
Если вы хотите купить шампуры и мангалы, саджи, подставки под них, топоры, обратитесь в компанию «Сварог». Мы с 2008 года занимаемся производством и поставкой товаров, которые незаменимы для любителей дачного отдыха, туристических походов и кемпинга. Наша команда заботится о своих клиентах и предлагает большой выбор качественных, удобных и недорогих приспособлений для приготовления вкусных блюд на открытом огне.

Кратко об организации

Фирма Сварог из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Шампуры и решетки. Компанию можно найти по адресу Черкесское шоссе, 37а в Пятигорске. Связаться с представителем организации Сварог по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте svarog-kmv.ru, по телефону +7 (800) 5509255, по e-mail svarog-kmv@mail.ru.