Путешествие вне времени ООО

ООО Путешествие вне времени
Эксклюзивные туры по Кавказу
отзывов пока нет
+7 (923) 401-90-75
Ул. Адмиральского, д. 6А, офис 43, Пятигорск, ?357538
Ул. Адмиральского, д. 6А, офис 43
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, ?357538
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Путешествие вне времени, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Путешествие вне времени, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в мир неповторимых путешествий с Timelesstrip, вашим надёжным проводником по захватывающим тропам Кавказа!
С момента нашего основания в, мы стремимся предоставлять не просто туры, а полноценный незабываемый опыт, погружая вас в уникальные традиции, историю и красоты этого богатого и разнообразного региона. Мы влюблены в Кавказ и желаем поделиться этой страстью с вами.
Гордимся тем, что разрабатываем маршруты, которые не только знакомят путешественников с популярными достопримечательностями, но и открывают сокровенные уголки, доступные только благодаря нашему глубокому знанию местности и тесному сотрудничеству с местными жителями.

Товары и услуги

Индивидуальный тур в Домбай
Индивидуальный тур в Архыз
Индивидуальный тур в Приэльбрусье
Индивидуальный тур в Кисловодск
Индивидуальный тур в Пятигорск
Индивидуальный тур в Железноводск
Индивидуальный тур в КМВ
Индивидуальный тур в Северную Осетию
Индивидуальный тур в Чеченскую республику
Горнолыжный тур в Архыз

Кратко об организации

Фирма ООО Путешествие вне времени из Пятигорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Агентства внутреннего туризма, Горный туризм, Групповые экскурсионные туры. Находится по адресу Ул. Адмиральского, д. 6А, офис 43 в Пятигорске. Связаться с контактным лицом организации Путешествие вне времени по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес timelesstrip@mail.ru, на web-странице timelesstrip.com, через сайт , по номеру +7 (923) 4019075.