Инвентика

 Инвентика
детский кружок и технический клуб одновременно!
отзывов пока нет
+7 (928) 350-22-66
ул. Нежнова, 21, корп. 1, Пятигорск
ул. Нежнова, 21, корп. 1
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Инвентика

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инвентика. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Новый проект «Инвентика» - детский кружок и технический клуб одновременно! Мы приглашаем детей от 5 лет, проживающих в Пятигорске и регионе КМВ.
Инвентика-клубы изобретателей для детей от 5 лет. Мы изучаем основы физики, естественных наук, инженерии и создаем крутые самоделки и проекты.
Наши центры отличаются инновационными методами в работе с детьми и современным дизайном в скандинавском стиле
Современное общество требует инновационного образования!  Изобретения начинаются с самоделок.
Самоделки - страсть всех детей. Мы строим учебный процесс вокруг этой страсти. Ребенок чувствует, что все вокруг: теория, науки - это составляющие самоделок и погружается в процесс!

Технические профессии требуют специалистов высокого уровня, количество которых с каждым годом снижается. Спрос намного превышает предложение!

Наши занятия позволяют привить ребенку интерес к техническим наукам и дать необходимые инструменты для самостоятельного обучения.
Позаботьтесь о будущем ребенка уже сейчас!

Кратко об организации

Организация Инвентика из Пятигорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Станции детского и юношеского технического творчества. Расположена по адресу ул. Нежнова, 21, корп. 1 в Пятигорске. Связаться с представителем фирмы Инвентика, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (928) 3502266, на официальном сайте www.ptg.inventika.top.