КавказLED ИП

ИП КавказLED
Светодиодная продукция для производства рекламы.
отзывов пока нет
+7 (918) 772-15-95
ул. Ермолова, д. 22, Пятигорск
ул. Ермолова, д. 22
Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КавказLED, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КавказLED, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КавказLED – компания, предлагающая своим клиентам следовать мировым технологиям в сфере рекламы. У нас Вы всегда сможете найти весь спектр светодиодной продукции для производства рекламы: модули и комплектующие для бегущих строк и видео-экранов; светодиоды для наружной рекламы – модули, ленты, блоки питания, контроллеры; лед панели и флеш-доски; архитектурные светильники и пикселя; и многое другое. В нашем магазине Вы также найдете уже собранные бегущие строки по самым минимальным ценам. Мы можем собрать и установить одноцветные строки: красные, белые, синие, желтые, зеленые, а также полноцветные (RGB) светодиодные табло любого размера и формы. Мы предлагаем Вам качественную продукцию, способную выдержать климатические особенности нашего региона. Помимо бегущих строк, мы предлагаем полный перечень услуг по созданию видеоэкранов и медиафасадов: от дизайна до установки. Видеоэкран позволяет транслировать крупные видеоизображения на вашем здании. С улицы медиафасад выглядит как огромный телевизор, он может занимать как часть фасада, так и все здание целиком. Наличие такой рекламы на фасаде говорит о высоком статусе его владельца, а согласно статистике, присутствие светодиодной рекламы повышает эффективность бизнеса на 200%. КавказLED всегда предлагает самые выгодные условия сотрудничества и безупречно высокое качество выполненной работы.

Товары и услуги

Предлагаем Вашему вниманию уникальную технологию для создания блестящих «живых» инсталляций любых форм и размеров. SolaAir - блестящие панели, состоящие из небольших элементов (блестяшки, чешуйки), постоянно сверкающих и отражающих свет под разными углами. Светоотражающие панели SolaAir идеально подойдут для создания яркой и броской вывески, привлекательной и современной фотозоны или брендзоны, декоративного оформления элементов интерьера и экстерьера.

Являясь официальным дилером компании-производителя, мы не только гарантируем качество продукции, но и предлагаем самые выгодные цены.

Кратко об организации

Фирма ИП КавказLED из Пятигорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Световая и светодиодная реклама. Находится по адресу ул. Ермолова, д. 22 в Пятигорске. Связаться с контактным лицом организации КавказLED по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес kavled-2@mail.ru, на web-странице www.kavkaz-led.ru, через сайт , по номеру +7 (918) 7721595.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (8793) 973737
Пятигорск, Бештаугорское шоссе, 1
Оставьте отзыв первым
рекламно-проектное бюро
+7 (928) 379-22-59
Железноводск, Энгельса, 21
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (928) 358-69-09
Железноводск, Ленина, 122
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (8793) 393746
Пятигорск, Университетская, 4а
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (928) 365-00-99
Ессентуки, Пушкина, 126Б
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (928) 346-54-57
Пятигорск, Калинина проспект, 353а