Компьютерный мастер в Пятигорске ООО

ООО Компьютерный мастер в Пятигорске
Услуги от опытного и старого компьютерного мастера-надомника
отзывов пока нет
+7 (928) 349-72-19
м - н Бештау, ул. Адмиральского, д. 8 / 3, Пятигорск, 357538
м - н Бештау, ул. Адмиральского, д. 8 / 3
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357538
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Компьютерный мастер в Пятигорске, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компьютерный мастер в Пятигорске, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частный компьютерный мастер работает без выходных. Оплата по конечному результату. Честный и качественный ремонт гарантирую. Помощь при покупке. Бесплатные рекомендации и консультации по телефону. Скупкой и продажей не занимаюсь. Можно привозить на ремонт из городов КМВ и соседних регионов компьютерные комплектующие: жесткие диски, материнские платы, видеокарты, ЖК-мониторы, и блоки питания. Ремонт ноутбуков и нетбуков в том числе замена чипа, видеочипа и видеоматрицы, восстановление после перегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию. Желательно чтобы никто не лазил вовнутрь и девайсу было бы 8 лет не более.

Товары и услуги

Ремонт компьютерных комплектующих: материнских плат, видеокарт НЕ игровых, HDD, ЖК-мониторов, и блоков питания. Также ремонт системных блоков, ноутбуков и нетбуков в том числе замена матрицы видеочипа, восстановление после перегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию и т. п. Привозите, честный и серьезный ремонт, оплата по конечному результату. Стоимость ниже, чем в сервис центрах, а качество выше. Бесплатные консультации и рекомендации по телефону. Помощь при покупке компьютерной техники. Скупой или продажей на занимаюсь.
Пятигорск

Кратко об организации

Фирма ООО Компьютерный мастер в Пятигорске из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт мониторов, Удаление компьютерных вирусов. Компанию можно найти по адресу м - н Бештау, ул. Адмиральского, д. 8 / 3 в Пятигорске. Связаться с представителем организации Компьютерный мастер в Пятигорске по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах stavropol.rosfirm.ru, 89054413875.tt34.ru, по телефону +7 (928) 3497219, в социальной сети .