Аптека "Адонис" ООО

Адонис, аптека
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Аптека "Адонис"
Лекарства, медикаменты, гомеопатические препараты
отзывов пока нет
+7 (928) 258-88-88
пр-кт Кирова, 64, Пятигорск, 357500
  • +7 (928) 258-88-88
  • +7 (903) 444-44-46

Сайт: www.adonispharm.ru

пр-кт Кирова, 64
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Аптека "Адонис", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аптека "Адонис", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин официального производителя гомеопатии - ООО « АДОНИС» ЦНПГиТМ. В 2000г сотрудниками Пятигорской госфармакадемии (ныне Пятигорский фарм институт)-д.ф.н., заслуженным деятелем науки РФ, профессором-Гаевым М.Д. и председателем краевой общественной организации гомеопатов Кавказских Минеральных Вод – к.ф.н. Першковым С.Р был основан центр научно-практической гомеопатии и традиционной медицины «АДОНИС» - первый в Ставропольском крае гомеопатический центр.
В настоящее время единственным учредителем и генеральным директором является Першков Святослав Рюрикович.
Компания «Адонис» на сегодняшний день является одним из основных разработчиков и производителей гомеопатических лекарственных препаратов и гомеопатической лечебной косметики юга России. Мы развиваемся и совершенствуемся осуществляя поиск новых идей и разработку уникальных гомеопатических препаратов. Основными приоритетами компании является высокая эффективность и качество выпускаемой продукции в сочетании с безопасностью и экологической чистотой. Контроль качества осуществляется не только на всех этапах производственного процесса, но и во время заготовки исходного сырья. На нашем сайте вы можете не только найти описания воздействий гомеопатических средств и купить гомеопатическое средство или лечебную косметику именно для вашего случая или использовать препараты гомеопатии в качестве дополнения к основному лечению или профилактики, но и получить бесплатную консультацию высококвалифицированного врача-гомеопата. Не забывайте, что самолечение опасно и в каждом случае необходима консультация квалифицированного доктора.
Центром выпускается более 300 наименований гомеопатических эссенций и настоек, 700 наименований гомеопатических препаратов, в виде растворов, гранул, мазей и масел, как одно- так и многокомпонентных Гомеопатические препараты выпускаемые производственной аптекой центра изготавливаются из свежего, выращенного в горных районах Кавказа, экологически чистого растительного сырья, собранного и переработанного по всем правилам гомеопатического искусства(описаны в каталоге на 400 страницах). Уникальные возможности курорта и научно-интеллектуальный потенциал Пятигорской Государственной Фармацевтической Академии - залог успеха наших начинаний.
Разработаны и выпускаются популярные гомеопатические суппозитории «ГЕМО-ПРО» и «АНТИ-К» с вытяжкой из лечебной грязи о. «Тамбукан», «Тукофитомол» (по статистике Яндекса в месяц их разыскивает 1500 – 2500 человек) а также ещё 27 видов свечей изготавливающихся в виде внутриаптечной заготовки и отпускающийся по требованиям- заявкам ЛПУ и рецептам врачей). Пятнадцатилетний опыт применения свечей позволяет с уверенностью говорить о их выраженном лечебном эффекте в сочетании с отсутствием побочных эффектов и безвредностью.

Добавить фото

Товары и услуги

Нарушение нервной системы
Успокаивающие препараты
Кожные заболевания
Андрологические препараты и препараты для мужчин
Головные боли (мигрени)
Болевой синдром, спазмы.
Невралгические боли (обезболивающее)
Укрепление иммунитета
АллергияАллергия
Нарушение функций желудочно- кишечного тракта
Геморрой
Травмы, ушибы, ожоги
Тонизирующие препараты
Cердечно-сосудистые заболевания,
Нарушение функций печени и почек
Костно-мышечные и суставно-связочные заболевания
Для нормализации зрения

Кратко об организации

Фирма ООО Аптека "Адонис" из Пятигорска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Аптеки, Товары для здоровья, Медикаменты. Компанию можно найти по адресу пр-кт Кирова, 64 в Пятигорске. Связаться с представителем организации Аптека "Адонис" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (928) 25-888-88, +7 (903) 44-444-46, в социальных сетях , , на сайте www.adonispharm.ru, по e-mail adonis07@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть аптек
+8 (800) 333-33-26
Пожарского, 1 ст1
Оставьте отзыв первым
Сеть аптек
+8 (800) 333-33-26
Мира, 16
Оставьте отзыв первым
Сеть аптек
+7 (938) 304-20-69
Торгово-офисный центр Планета,Бунимовича, 7
Оставьте отзыв первым
Сеть аптек
+8 (800) 333-33-26
Новая, 3
Оставьте отзыв первым
Сеть аптек
+8 (800) 333-33-26
Орджоникидзе, 13а
Оставьте отзыв первым
Сеть аптек
+8 (800) 333-33-26
Октябрьская, 112а