"Втормет" Пушкино ООО

ООО "Втормет" Пушкино
Прием металлолома в Пушкино
отзывов пока нет
+7 (968) 983-22-31
Заводская ул., д. 9, Пушкино, 141206
Заводская ул., д. 9
Московская область, Пушкино, Россия, 141206
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Фотогалерея

  • +7 (968) 9832231
Прием, покупка  и вывоз металлолома в Москве и Подмосковье.
    +7 (968) 9832231 Прием, покупка и вывоз металлолома в Москве и Подмосковье.

Отзывы о "Втормет" Пушкино, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Втормет" Пушкино, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вас интересует сдача металлолома, тогда обращайтесь в нашу компанию. Мы занимаемся скупкой металлолома в любых объемах. Производим закупку металлолома, как у частных лиц, так и у организаций на самых выгодных условиях. Производим прием металлолома в любое удобное для Вас время. Москва, МО.

Фото

Товары и услуги

Прием металлолома, прием цветного и черного металла. Покупка металлолома осуществляется на территории наших производственных площадок в Москве и области. Прием лома производится на выгодных для Вас условиях. Мы обеспечиваем нашим клиентам законное, удобное и безопасное сотрудничество. В нашем транспортном парке имеется техника различной грузоподъемности от 1-ой до 50-ти тонн. Также при необходимости может организовать демонтаж металлоконструкций любой сложности, бригады резчиков профессионалов оперативно в кратчайшие сроки и по выгодной для заказчика цене сделают все быстро и аккуратно. Москва, МО.

Кратко об организации

Организация ООО "Втормет" Пушкино из Пушкина может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Металлопрокат, Металлообработка, Прием металлолома. Расположена по адресу Заводская ул., д. 9 в Пушкино. Связаться с представителем фирмы "Втормет" Пушкино, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (968) 9832231, по e-mail moslom89067591241@gmail.com, на сайте www.mskvtormet.ru, в социальной сети .