Центр развития детей "NotaBene" ИП

ИП Центр развития детей "NotaBene"
развивающие занятия, творческое развитие
+7 (929) 390-09-10
ул. Добролюбова 23, Пушкино
ул. Добролюбова 23
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Вакансии компании

Описание
В центр развития детей НотаБене требуется педагог по танцам для занятий с детьми от 3-х лет. Приветствуется опыт работы с детьми, собственные программы. Оплата почасовая, достойная.

О компании

Центр развития детей NotaBene (НотаБене) открыт с декабря 2012 года. С тех пор Центр успешно работает и развивается. Мы предлагаем разнообразные возможности для интеллектуального и творческого развития детей. У нас работают квалифицированные специалисты: логопед, психолог, нейропсихолог, дефектолог, реабилитолог, массажист.
Наши специалисты используют современные методики, новейшие разработки и профессиональное оборудование, регулярно повышают свой профессионализм на специальных курсах. В 2015 году мы получили премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» за успешную работу с детьми с нарушениями в развитии.
Детский центр “NotaBene” поможет Вам вырастить умного, образованного, талантливого, здорового, а главное – счастливого ребенка!

Товары и услуги

Развивающие занятия для малышей, творческая мастерская, физкультура, рисование, английский язык, подготовка к школе. Квалифицированные специалисты: нейропсихолог, психолог, логопед, дефектолог, инструктор ЛФК. Мастер-классы для взрослых: декупаж, валяние, изготовление игрушек и пр.

Кратко об организации

Фирма ИП Центр развития детей "NotaBene" из Пушкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Дошкольные образовательные учреждения, Услуги врача-массажиста, Центры раннего развития ребенка. Находится по адресу ул. Добролюбова 23 в Пушкино. Связаться с контактным лицом организации Центр развития детей "NotaBene" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес center-nb@yandex.ru, на web-странице notabene-center.ru, через сайт , по номеру +7 (929) 3900910.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (49653) 14433
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
Телефон не указан
1-й Акуловский проезд, 12
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49653) 20620
11А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (496) 580-00-03
Московский пр-кт, 48
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
Телефон не указан
Московский пр-кт, 6"А"
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49653) 97094
Мира ул, 1А