Трим ООО

ООО Трим
Театр музыки и шоу
отзывов пока нет
+7 (925) 511-92-07
Красноармейское шоссе, стр 104, Пушкино
Красноармейское шоссе, стр 104
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

Отзывы о Трим, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трим, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Театр музыки и шоу III РИМ — театр будущего. Это уникальный формат первого и единственного иммерсивного театра в Московской области.

Мы задумали такой театр, где зритель будет испытывать на себе максимальный эффект присутствия: погружающий, рождающий совершенно иной, уникальный способ восприятия происходящего.
И всё это — благодаря инновационному световому, звуковому и видео-проекционному оборудованию с мировым эталоном качества.
Спрячьте в шкафы нафталиновые вешалки, с которыми когда-то ассоциировался театр, и представьте классические произведения великих гениев мировой литературы в ультрасовременном пространстве, когда вы сами в один миг оказываетесь в кадре или на сцене!

Мы объединили все современные технологии визуального искусства, соединив их с профессионализмом постановочного цеха: иммерсивный звук Spacemap Go от культовых Meyer Sound, реалистичные изображения лазерных видео-проекторов Optoma WUXGA с исключительной детализацией и, конечно же, новые яркие прочтения неумирающей классики великих гениев.

Наши постановки создадут новое поколение зрителей современного театра, основанного на художественном слове и профессиональном сценическом оборудовании.

Театр музыки и шоу III РИМ находится непосредственно на территории ТРЦ «Пушкино Парк», что дает гостям театральной площадки доступ ко всей инфраструктуре торгово-развлекательного центра, где можно воспользоваться бесплатной парковкой, прогуляться по фуд-корту и магазинам.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Трим из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Концертные залы, Комедийные шоу, Цирковые шоу. Располагается по адресу Красноармейское шоссе, стр 104 в Пушкино. Связаться с представителем компании Трим по всем вопросам вы можете по телефону +7 (925) 5119207, на сайте t-rim.ru, по e-mail rim.theatr@yandex.ru.