Товары из Индии

 Товары из Индии
БАДЫ, косметика, текстиль, сувениры, благовония, украшения, специи, кофе, чай
отзывов пока нет
+7 (929) 582-03-29
ул. Институтская, д. 12, Пушкино, 141202
ул. Институтская, д. 12
Московская область, Пушкино, Россия, 141202
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 10 минут

Среда-суббота – 11:00-18:00

Воскресенье – 11:00-15:00

Понедельник, вторник – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Товары из Индии

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Товары из Индии. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
МАЯ
2020
Изображение новости

Режим работы в период корона вируса

О компании

В любом магазине мы в первую очередь надеемся быстро найти нужный товар. Магазин товаров из Индии на Институтской улице в Пушкино в своих стенах дает вам возможность провести время с пользой и приобрести различные сувениры и украшения для дома, украшения.
Ищете в подарок нечто красивое и изысканное? Или хотите побаловать себя покупкой, которая будет приятна одновременно глазу и сердцу? Здесь вы сможете приобрести товары, которые вполне оценят даже особы, имеющие самый требовательный вкус.
Основной товар — ароматовары, косметика, парфюмерия, украшения, аюрведа
У нас вы найдете качественные товары из Индии - косметику, текстиль, сувениры, благовония, украшения, специи, кофе, чай, интересную литературу для вашего саморазвития. А также товары из Вьетнама, чай, кофе, кремы и тд.

Фото

Кратко об организации

Фирма Товары из Индии из Пушкина предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Бижутерия, Благовония, Ароматерапия. Компанию можно найти по адресу ул. Институтская, д. 12 в Пушкино. Связаться с представителем организации Товары из Индии по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте пушкиндия.рф, по телефону +7 (929) 5820329, по e-mail pushkindiya@mail.ru.