Тетра ООО

ООО Тетра
Продажа бумажно-гигиенической продукции оптом. Производство бумажных салфеток.
отзывов пока нет
+7 (499) 703-32-52
ул. Славянская, д. 2, Пушкино, 141201
ул. Славянская, д. 2
Московская область, Пушкино, Россия, 141201
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Тетра, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тетра, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТЕТРА на рынке РФ с 2006 года и является крупнейшим дистрибьютором бумажной продукции бренда “Мягкий знак” в Московском регионе. Продажа туалетной бумаги, бумажных полотенец, платочков и салфеток осуществляется по каналам: крупный опт, мелкий опт, гипер- и супермаркеты. ООО Тетра имеет собственное производство салфеток для ресторанов под брендом Gratias Professional и салфеток с печатью Gratias, а также салфеток с логотипом. Компания эксклюзивно продает в России цветную бумагу Renova.

Фото

Товары и услуги

Туалетная бумага, бумажные полотенца, бумажные платочки, бумажные салфетки, печать на салфетках, брендирование салфеток, логотип на салфетках, Мягкий знак, Тетра, GRATIAS, GRATIAS Professional, Renova, цветная туалетная бумага, цветные салфетки, салфетки для декупажа, эко-бумага.

Кратко об организации

Компания ООО Тетра из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Оптовые компании, Товары оптом. Организацию можно найти по адресу ул. Славянская, д. 2 в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании Тетра по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 7033252, письмом на адрес info@tetra2006.ru, на web-странице tetra2006.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовые продажи бытовой техники, электроники, товаров для дома, дачи и отдыха.
+7 (495) 181-51-50
Терр. 33 км автодороги М8 Холмогоры, д.16а, стр.1