Текстильный бар ИП

ИП Текстильный бар
Дизайн и изготовление текстильных изделий (шторы, ламбрекены и т.п.)
отзывов пока нет
+7 (926) 526-45-73
Ельдигинское шоссе, д. 1, Пушкино, 141255
Ельдигинское шоссе, д. 1
Московская область, Пушкино, Россия, 141255
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

  • Фото компании ИП Текстильный бар 1
  • Фото компании ИП Текстильный бар 2
  • Типовая квартира. Оформление окна в комнате подростка
    Типовая квартира. Оформление окна в комнате подростка
  • Дом на Новорижском шоссе. Оформление окон в кухне австрийскими шторами.
    Дом на Новорижском шоссе. Оформление окон в кухне австрийскими шторами.
  • Квартира в Крылатском. Общее пространство спальни и лоджии.
    Квартира в Крылатском. Общее пространство спальни и лоджии.

Отзывы о Текстильный бар, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Текстильный бар, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дизайн и изготовление текстильных изделий. Все виды штор, а также подхваты, ламбрекены, карнизы – полный цикл оформления окон (от замера до развески), и еще подушки, покрывала, скатерти, салфетки.

Фото

Товары и услуги

В текстильном баре можно заказать дизайн и изготовление текстильных изделий, ассортимент неограничен ничем, даже вашей фантазией! Возможно, вы хотите увидеть свой дом или квартиру в пышном и ярком текстильном оформлении или, напротив, думаете о скромном, строгом и минималистичном дизайне, но не представляете, как именно могут быть реализованы ваши мечты, здесь вам обязательно помогут найти то самое решение – мы обсудим все детали, согласуем эскиз. Ассортимент тканей, фурнитуры, элементов оформления моего текстильного бара огромен и разнообразен, с вашим заказом будут работать квалифицированные и опытные швеи, все шторы, карнизы, покрывала и подушки, скатерти и салфетки будут доставлены вовремя и прекрасно впишутся в интерьер, чтобы вы могли увидеть, как ваши мечты об идеальном доме стали реальностью.

Кратко об организации

Организация ИП Текстильный бар из Пушкина может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Портьерные ткани и шторы, Дизайн штор и портьер, Пошив штор и текстиля. Расположена по адресу Ельдигинское шоссе, д. 1 в Пушкино. Связаться с представителем фирмы Текстильный бар, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mail@textilbar.ru, при помощи телефона +7 (926) 5264573, на официальном сайте textilbar.ru.